От историка до физрука. 100 солигорских велфи или профессии в лицах (часть 4-я, ко Дню учителя)

Надеемся, что вы еще помните, о созданном нашим порталом проекте "100 солигорских велфи", созданном с целью отразить профессии нашего города в лицах солигорчан на их же рабочих местах, используя трендовую нынче тенденция фотографирования самого себя, разумеется. Представляем вашему вниманию заключительный эпизод проекта.

Если кто забыл, велфи - это разновидность селфи (work out selfie - сделанное на рабочем месте). Первые три части этого проекта изобиловали представителями самых разнообразных профессий (вспомнить и убедиться в этом можно здесь, здесь и здесь). Четвертая же, и заключительная, часть проекта будет целиком и полностью посвящена тем, чей профессиональный праздник отмечаем мы сегодня - нашим дорогим учителям! 

P.S. Все фото сделаны самими учителями солигорских школ добровольно для нашей редакции, при производстве "самострелов" ни один учитель (и ни один ученик) не пострадал;) Благодарим за участие! И, конечно же, адресуем от нашего портала самые искренние поздравления всем представителям этой важной и нужной профессии!

Отдел новостей "Электронного Солигорска"