Искусство за кадром. Подборка фильмов в МТС ТВ от известных режиссеров

При выборе фильма мы часто обращаем внимание не только на звездный состав актеров, но и на талантливых режиссеров, придающих каждому произведению неповторимый стиль. В новой подборке видеосервиса МТС ТВ собраны фильмы таких именитых мастеров киноотрасли, как Питер Джексон и Ридли Скотт, братья Коэны и Пол Томас Андерсон. Все произведения доступны в каталоге онлайн-кинотеатра more.tv.

"Лакричная пицца"

Юный Гэри встречает девушку намного старше него, внезапно они становятся деловыми партнерами и вместе прокладывают дорогу к успеху в Лос-Анджелесе 70-х. Режиссер фильма — Пол Томас Андерсон.

pizza

"Фарго"

Криминальный триллер знаменитых братьев Коэн. Действие происходит в штате Миннесота. Офицер полиции Мардж Гандерсон находится на последних сроках беременности и пытается расследовать череду странных убийств и похищение женщины.

fargo

"Бен-Гур"

Фильм Тимура Бекмамбетова о конфликте двух друзей. В нем показана эпичная история Бен-Гура, которого предал лучший друг. После многолетнего рабства он вернулся на родину, чтобы отомстить обидчику.

ben

"Хоббит: Пустошь Смауга"

Питер Джексон снял продолжение грандиозного путешествия Бильбо Бэггинса, Гэндальфа и 13 гномов. Им нужно добраться до Одинокой горы и встретиться с чудовищем.

hobbit

"Темные воды"

Драма режиссера Тодда Хейнса, в которой рассказывается о реальном судебном деле. Юрист Роберт Билотт выступил против химической корпорации, которая отравляет воду опасными веществами.

water

"Сирано"

Британско-американский художественный фильм режиссера Джо Райта. Сирано де Бержерак убежден, что внешние изъяны делают его недостойным Роксаны. Он не рассказывает ей о своих чувствах, и она влюбляется в другого.

sirano

"Дом Gucci"

Феерическая драма режиссера Ридли Скотта. В фильме рассказывается история жизни известной итальянской семьи, создавшей роскошный модный дом Gucci. Череда интриг, предательств и необдуманных действий приводят к трагедии.

dom

***
Для просмотра подборки фильмов в МТС ТВ воспользуйтесь подпиской "Всё в одном, месяц" (стоимость — 14,90 руб/мес с помощью USSD *807#). При этом по 31 декабря 2023 года новички могут воспользоваться специальным предложением и 1 месяц бесплатно пользоваться сервисом. Подробнее об акции для "Всё сразу в МТС ТВ" — здесь

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатра: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки.

*На правах рекламы