Любовь на всю жизнь: подборка душевных фильмов про мам по подписке viju в МТС ТВ

Мама — это самый близкий человек, и ее любовь невидимо сопровождает нас на протяжении всей жизни. В МТС ТВ появилась подборка вдохновляющих и трогательных историй о мамах, заботе, нежности и семейных отношениях. Все фильмы доступны в каталоге viju.

"Эрин Брокович"

Мать троих детей устраивается в адвокатскую контору и "раскапывает" скандальное дело огромной корпорации. Одна из лучших ролей Джулии Робертс.

erin

"Диана: история любви"

Принцесса Уэльская и мама двоих принцев расстается с мужем Чарльзом. Она посвящает себя общественной работе и во время одного из визитов в больницу встречает новую любовь.

spensor

"День матери"

Действие фильма происходит накануне Дня матери. Трогательная драма, в которой показана история отношений десяти женщин с дочерьми.

den

"Ночь отдыха для мам"

Три мамы решают устроить себе перерыв от домашних обязанностей. Но ночь, которая должна была пройти идеально, оборачивается сущим кошмаром.

night

"Видимость гнева"

У Терри пропал муж, и она вынуждена одна воспитывать четырех дочерей. Молодая женщина находится в отчаянии до тех пор, пока не встречает соседа Дэнни.

gnev

"Лев"

Когда-то Джон и Сьюзен усыновили Мантоша, а теперь он пытается найти свои корни. Драма об отношениях и поисках самого себя.

lion

"Крутая Джорджия"

Фильм о конфликте поколений. Бунтарку Рейчел отправляют жить к строгой бабушке, которая сразу берется за ее перевоспитание.

cool

***
Все фильмы можно найти в подборке МТС ТВ.

Онлайн-кинотеатр viju в МТС ТВ — это популярные фильмы и сериалы от ведущих мировых киностудий, шоу, спортивные трансляции и документальное кино от группы компаний Viasat. Весь контент доступен для просмотра в профессиональной озвучке и HD-качестве.

По 31 августа 2024 г. при наличии услуги "viju, день" или "viju, 30 дней" ТВ-пакет "viju+" предоставляется бонусом по акции "Выгодно с viju". Подробнее о спецпредложении смотрите здесь. Стоимость подписки "viju, день" составляет 0,46 рубля в сутки, "viju, 30 дней" — 8,99 рубля за 30 дней.

Подробнее о сервисе МТС ТВ смотрите здесь.

*На правах рекламы