Почему важно рукодельничать?

Рукоделие - одно из самых интереснейших хобби, которым занимается по меньшей мере каждый 4 человек на планете.
У человека должно быть какое-то увлечение (хобби) и не обязательно рукоделие. Просто занятие любимым делом питает душу тонкой энергией, и, следовательно, положительно сказывается не только на настроении, но и в остальных сферах жизни.
Рукоделие активизирует правое полушарие мозга, творческое, нестандартное мышление и развивает художественный вкус. Вы учитесь сочетать цвета, фактуры и материалы. Это очень важно, особенно если вы не нашли еще свое любимое дело.

Магазин «ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ» - команда творческих единомышленников, мы поделимся с вами нашим опытом, поможем подобрать материал, определиться с выбором.
У нас в магазине вы найдёте много различных материалов для различных техник рукоделия!

Даже, если вы никогда не занимались ни одной техникой хенд мейд, но очень хотели бы попробовать - приходите к нам на Мастер Класс! Мы готовы поделиться с Вами профессиональным опытом, открыть уникальные секреты рукоделия, показать как идею воплотить в реальность и конечно же ответить на все ваши вопросы. 

12

Творчество действует, как гипноз, главное - желание обучаться, фантазировать и развивать творческое мышление.
Когда создаешь что-либо своими руками , в полной мере ощущаешь себя художником. Даже если пользуешься примерами, которые создал кто-то другой, все равно вкладываешь свою душу, от этого работа приобретает индивидуальность.

Если вы занимаетесь каким-либо видом творчества, у вас не будет возникать проблем с выбором подарка или сувенира для близких.

 3  4 5  6 

9

Рукоделию все возрасты покорны! Никогда не поздно освоить тот или иной вид творчества! 

Любое творчество не исчезает через минуту – как сладкий кекс с тарелки. И даже если, к примеру, вы выбросите свою работу, след от процесса её создания останется с вами намного дольше, чем вкус кекса.

 7  8 10 

В творчестве можно легко проявлять самые сильные эмоции, и при этом никого не задеть эмоциональной волной. Это, как рентген души – можно посмотреть на рисунок и увидеть, каких красок в твоей жизни не хватает.

Творческий процесс удивительно эффективно избавляет от всего лишнего, накопившегося внутри.
Польза рукоделия велика, оно дает чувство удовлетворения душе, питает ее положительными эмоциями, повышает самооценку, отрешает от житейских проблем. И что важно: захватывает сам процесс, результат отходит на второй план.

В общем, список бесконечный! Если вы никогда не пробовали заниматься рукоделием, то мы вас призываем! Это увлекательно! А тем, кто распробовал вкус этого чудесного занятия, мы желаем творческого вдохновения, хорошего настроения и новых увлечений!

Рукодельничайте! И кто знает, куда выведет вас эта дорога.
В случае когда вы желаете порадовать творческого человека, который любит уникальные вещи или делает их своими руками – лучшим подарком станет подарочный сертификат от магазина товаров для творчества "Твоё настроение" на определённую сумму или на участие в мастер классе!

11

 

На правах рекламы*ИП Бунас Е.А. УНП 691757218