Акция «Сбрось лишнее» в Эстет-студии «Силуэт»!

В период до 1 марта мы предлагаем Вам попробовать одну из самых эффективных и современных мануальных методик коррекции фигуры - со скидкой 20 % (первый сеанс) на ФИТНЕС-МОДЕЛИРОВАНИЕ ТЕЛА.Предлагаем приобрести абонементы в ИК-САУНУ со скидкой 20%, а также на SPA-ПРОГРАММЫ – со скидкой 10 % при полной оплате(8-10 СЕАНСОВ).

Эстет-студия "СИЛУЭТ" предлагает широкий комплекс spa-услуг для красоты и здоровья вашего тела. Профессиональные специалисты студии составят грамотную сочетаемую программу коррекции фигуры и ухода за телом, которая легко впишется в ваш ежедневный график. Всего несколько часов, проведенных в комфортной атмосфере, значительно улучшат ваше физическое и эмоциональное состояние. Большой спектр SPA-процедур поможет вам избавиться от стресса, накопившейся усталости и лишних килограммов, вы сможете почувствовать прилив новых сил.

8TNnmkxcMJ0

В эстет-студии "СИЛУЭТ" вы обретёте не только красивое тело, но и внутреннюю гармонию после прохождения следующих wellness программ:

Фитнес-моделирование тела - спорт на массажном столе!
Показатели коррекции фигуры: у женщин-1-2 см в талии за сеанс, до - 5 см за курс, бедра - до - 1,5 см за сеанс, до - 7 см за курс! Необходимое количество процедур: 10-12
Интенсивность: 2-3 раза в неделю. Продолжительность: 50-60 минут.Siluet

Инфракрасная сауна (двухместная)
-эффективное средство в борьбе с целлюлитом, -улучшает кровообращение -восстанавливает эластичность и упругость кожи, -выводит шлаки из организма, -высокоэффективное средство для похудения: избавляет от жировых отложений на бедрах и животе, -предотвращают возникновение растяжек, -тщательно очищает поры, -восстанавливает иммунную систему, -снимает стресс и избавляет от синдрома хронической усталости, -активизирует потовые железы, -помогает побороть депрессию и перепады настроения, -облегчает боль в спине и боли в суставах, -убивает бактерии и вирусы, -ускоряет процессы обновления в нашем организме, -дарит здоровый и красивый цвет коже.
Дети до 12 лет в сопровождении взрослого могут посещать ик-сауну БЕСПЛАТНО!
В стоимость сеанса входит посещение самой сауны ( 35 - 45 мин.), душ, гель для душа, лосьон для тела, чистая питьевая вода, зеленый чай. С собой необходимо взять 2-3 полотенца и тапочки!

siluet1

SPA-процедурыпо уходу за телом
Моделирующая программа с ламинарией
Thermo bodypack thalaspa (Франция)
Моделирующая процедура ANESI Parafango (Испания)
«Криобинтование» ANESI (Испания) - Бандажные обертывания
Парафинотерапия для лица DEPILEVE
Парафин для лица "Молоко и мед"
Маска альгинатная «ТОНИЗИРОВАНИЕ + СИЯНИЕ КОЖИ» для лица, шеи, декольте с энзимами ананаса и розовой глиной
Обертывания "ЖИВОЙ" листовой ламинарией
SPA-обертывания BELITA PROFESSIONAL
Обертывание ВОДОРОСЛЕВОЕ МОДЕЛИРУЮЩЕЕ
Обертывание ГРЯЗЕВО-ВОДОРОСЛЕВОЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ
Обёртывание ИМБИРНОЕ для тела “Идеальный силуэт”
Обёртывание ВИНОГРАДНОЕ для тела “Омоложение”
Обёртывание СМУССИ для тела “Укрепление и лифтинг”
Обёртывание ШОКОЛАДНОЕ для тела

siluet 2

СОВЕТУЕМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ СО СПА-ПРОГРАММОЙ!

Специально для прекрасных дам здесь разработали уникальные спа-программы и дополнили уже существующие роскошными уходами, воссоздающими в каждой маленькое царство красоты на несколько часов.
Подарите женщине роскошь ненадолго забыть обо всем и посвятить время себе и своей внешности — и ее благодарности не будет предела! В качестве подарка мы рекомендуем выбрать одну из специальных, «женских» программ DaySpa или подарочный сертификат на сумму:
Инфракрасная сауна + Spa-обертывания на выбор + SPA-маска для лица
Стоимость ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА - 450 000 руб.!

siluet 3

Только удовольствие и хорошее настроение! Это превосходный подарок для девушки, женщины, мамы и любимой. Роскошные процедуры обертывания способствуют похудению и тонизации, оказывает антистрессовое воздействие и антиоксидантный эффект. Отличное средство для релаксации и ухода за телом!
Подарите ей хорошее настроение на весь день!

Подробнее о нас Вы можете узнать в ВКОНТАКТЕ либо в Справочнике Электронного Солигорска.

Наш адрес:г. Солигорск, гост-ца "Алеся" 6 этаж, каб. 601
Ведется предварительная запись по тел. 80291754812, 80336382394

 

На правах рекламы* ИП Зубкова Я.М. УНП691540356