Белорусская одежда как модный тренд

Многие знают, что в Беларуси шьют качественную одежду, но для кого ее делают? Основной потребитель местных брендов это люди в возрасте, которым не важны модные течения. Молодежь такую одежду покупать не будет, ведь в ней ты становишься старше сразу на лет 10.
Но к счастью в нашей стране есть инициативные люди, которые делают качественную одежду из премиумных материалов для молодёжи.
Сам бренд базируется в Минске, но про него уже знают покупатели нашего магазина only-shop 

OUTCAST – Белорусский бренд уличной одежды, основанный в 2011 году. В основе нашего дела лежат любовь к свободе, жажда самовыражения и прямолинейность, нередко приправленная черным юмором. Мы делаем максимально удобные и практичные вещи, не стесняясь говорить обо всем, что хотим, в своих принтах. Наша цель проста – радовать себя и как можно больше людей вокруг своей продукцией!

UK0yWIozfvo

Толстовки изготавливаются из футера составом 80% хлопка и 20% полиэстера. Это идеальный баланс для удобства и качества изделия.

iyN99v0aDK4

Принт наносится методом шелкографии водными чистыми красками. Проходят месяцы, годы, а само изделие остается тех же размеров, и принт не стирается.

R0Ux42hPK 0

Даже такие мелочи как жаккардовые нашивки стилизованы под бренд.

Dj24749 kUc

Среди наших покупателей бренд завоевал доверительные отношения. О чем говорят отзывы в нашей группе Вконтакте 

Bezymyanny

Больше фотографий этих и других толстовок вы найдете в нашей группе Вконтакте 
Покупай отечественное в нашем интернет - магазине 
Наш магазин находится по адресу: Рынок «Октябрьский» пав. 202. Карта 

На правах рекламы*ИП Мацукевич Э.А. УНП 691542573