Электронный Солигорск - Городской новостной портал • «Только без пошлых конкурсов». Интервью с солигорской ведущей праздничных мероприятий о високосном годе, конкуренции и конфликтных ситуациях
Страница 1 из 1

«Только без пошлых конкурсов». Интервью с солигорской ведущей праздничных мероприятий о високосном годе, конкуренции и конфликтных ситуациях

Добавлено: 13 дек 2016 17:15
Редакция
Рано или поздно каждый из нас обращается за помощью к такому специалисту, как ведущий мероприятий. Свадьба, юбилей, Новый Год и другие торжества редко обходятся без «руководителя» праздника, человека, который может сделать его лучше, а быть может и… хуже.

О тонкостях и особенностях профессии, о взаимодействии с заказчиками, о влиянии високосного года на количество свадеб и конкуренции корреспондент «Электронного Солигорска» пообщался с ведущей праздников – Натальей Бушмар.

Читать новость на сайте...