Нужна ваша помощь!
Добавлено: 24 июн 2009 14:13
Саша, 27-летний парень, перечень диагнозов: поражения коры головного мозга, заболевание центральной нервной системы, рассеянный склероз, ишемический инсульт, хроническая энцефалопатия… Всего 11 пунктов в истории болезни совсем молодого парня.Александр 10 раз лежал в различных медицинских учреждениях, его лечили гормонами, но болезнь не затухала, а постепенно овладевала всем телом.
Не раз врачи вздыхали, посмотрев на Сашу: «Тебе нужно лечиться за границей, а лучше всего – в Израиле. Там хорошо лечат неврологические болезни».
«Я проанализировал то, что мне говорили врачи, полазил в Интернете, - говорит Саша. – И нашел клинику в Израиле, списался с ней и получил ответ от израильского врача:
«… Мы можем предложить вам суперсовременное лечение препаратом, производимым в Израиле и запатентованным на мировом рынке. Предположительная стоимость – 10 тыс. долларов. Цена не включает трансферы и проживание в гостинице. Некоторое время нужно будет жить в гостинице и делать предварительные анализы».
В итоге поездка в Израиль обойдется Саше минимум в 15 тысяч долларов.
«А таких денег у меня нет. Денег, которые я пытаюсь зарабатывать, мне хватает только на еду и лекарства. Неужели я просто уйду из жизни и все? Мне еще так хочется пожить!»
Если у вас есть возможность помочь Александру, позвоните ему по телефону:
(8-029) 365-70-83
Саше очень бы пригодилась финансовая помощь. Помогите спасти жизнь человеку!
№ счета 01003860 до востребования
0527/0355 ОАО "Беларусбанк" (Минский филиал)
Ильковец Александр Иванович
Читать новость на сайте...