Электронный Солигорск - Городской новостной портал • Как построить жилье сэкономив, или удачный вариант для желающих переехать в Минск
Страница 1 из 1

Как построить жилье сэкономив, или удачный вариант для желающих переехать в Минск

Добавлено: 06 окт 2011 19:13
Редакция
ИзображениеСегодняшнее подвешенное состояние на рынке недвижимости заставляет многих отказываться от планов возведения собственного жилья. И это понятно – неопределенность с курсами валют, резкий рост цен на строительные материалы, приостановки продаж на рынке недвижимости, все это приводит в некоторое замешательство. Но квартирный вопрос всегда остаётся актуальной проблемой. На этом фоне более чем выгодным предложением является долевое строительство комплекса жилых домов в посёлке Колодищи (Минский р-н, 5 км от города).

На сегодняшний день стоимость одного квадратного метра в данном комплексе жилых домов  составляет 4 950 000 рублей, что сравнимо с рыночной стоимостью строительства жилья таких же потребительских качеств в г. Солигорске. Так ситуация складывается нечасто.
Читать новость на сайте...