Бизнес-центр "Партнер" сдаёт в аренду офисы в центре города

#126313 Обновлено: 29.02.2024 Автор: ARENDA
Сдам

Дополнительная информация

Состояние

    Отличное

Описание

Аренда складов и офисов в Солигорске


 Бизнес-центр "Партнер" предлагает для всех желающих в аренду офисные помещение 20-30 м² и торговые 50 м.кв. , с отдельным входом, индивидуальным электросчетчиком, сан.узлом. На территории и в здании бизнес-центра установлено видеонаблюдение.

Расположение: в центре города, по адресу: пр-т Мира, 32Б.

Для удобства клиентов выполнен современный ремонт с установкой теплых полов. Благодаря газовой установке, в помещениях тепло и комфортно. При этом, газ является самым дешевым топливом, что значительно удешевляет коммунальные услуги! В здании установлена вентиляция, пожарная сигнализация, телефон и интернет.
Благодаря дешевым коммунальным услугам аренда становится еще более выгодной и привлекательной для всех!. Бизнес- центр находится на охраняемой территории, имеется асфальтированная парковка, а в непосредственной близости расположены объекты торговли и общепита.

Хотите создать хорошие условия для работы своего офиса? Воспользуйтесь нашим предложением по аренде помещения на выгодных условиях!

 Сдаётся торговое помещение площадью 65 м.кв.

Для получения дополнительной информации и аренды офиса звоните по номеру +375(29)3793666 или пишите на электронный адрес vip.ark15@mail.ru (Татьяна Михайловна)

Контактная информация

Контактное лицо: Татьяна Михайловна
Телефон: +375293793666
Город: СОЛИГОРСК