Пора за водонагревателем? Прошлись по солигорским магазинам, посмотрели варианты. Спойлер: есть и для рачительных

Половина Солигорска замерла в ожидании – ведь с 13 июня на две недели будет отключено горячее водоснабжение. Список адресов можно посмотреть здесь.

Кто-то усиленно закалялся, кто-то с тоской поглядывает на кастрюльки и выварки, томящиеся на балконе. А есть те, кто всё-таки решил приобрести водонагреватель и ни от кого не зависеть. Прогулялись по солигорским магазинам, посмотрели ассортимент.

Первым делом заходим в фундаментальный магазин промтоваров. Водонагревателей не нашли, но зато увидели отличный вариант для рачительных. И стоит недорого. Возможно, к нему придётся прикупить дополнительный девайс.

Vodonagrevateli 3

Vodonagrevateli

Vodonagrevateli 2

Отправляемся в магазин сантехники неподалёку – кладезь всевозможных товаров, в котором найти можно практически всё. И, да. Водонагреватели там имеются – несколько вариантов на выбор. Самый маленький обойдётся в 245 рублей.

Vodonagrevateli 4

Vodonagrevateli 5

Воодушевившись, решили зайти ещё в один промтоварный магазин. Кипятильники там уже от 12.5 рублей. И даже можно купить за 9.30, но маленький. А вот водонагревателей не обнаружили. Но услышали интересное утверждение, что гидроаккумулятор и водонагреватель – это одно и то же. Мы, конечно, засомневались и отправились дальше.

Vodonagrevateli 6

Vodonagrevateli 7

В одном из строительных магазинов выбор большой. Водонагреватели различных размеров, способов крепления… Осталось только выбрать. Цены также разнятся.

Vodonagrevateli 8

Vodonagrevateli 9

Vodonagrevateli 10

Vodonagrevateli 11

Vodonagrevateli 12

Vodonagrevateli 13

Vodonagrevateli 14

Vodonagrevateli 15

Vodonagrevateli 16

Vodonagrevateli 17

И завершаем обход по магазинам посещением ещё одного строительного гипермаркета. В нём видим не только большой выбор накопительных водонагревателей, но и проточных.

Vodonagrevateli 18

Vodonagrevateli 19

Vodonagrevateli 20

Vodonagrevateli 21

Vodonagrevateli 22

Vodonagrevateli 23

Vodonagrevateli 25

Vodonagrevateli 26

Vodonagrevateli 27

Vodonagrevateli 28

Vodonagrevateli 29

Vodonagrevateli 30

Vodonagrevateli 31

Vodonagrevateli 32

Vodonagrevateli 33

При выборе водонагревателя стоит учитывать и стоимость работ по его установке, а также расход электроэнергии.

А как вы проводите двухнедельный период без горячей воды? Греете, ходите в гости или являетесь счастливым обладателем водонагревателей? Делитесь в комментариях!

Отдел новостей “Электронного Солигорска”