Фотофакт. Как сейчас выглядит батутный парк "Высота", который скоро откроется в Солигорске

Как мы уже сообщали ранее, в Солигорске в скором времени появится батутный парк "Высота". Сейчас ведутся работы по установке батутов и других конструкций.

В "Высоте" будет несколько батутов - как для желающих просто попрыгать, так и для профессиональных тренировок, фитнеса на батуте и т.д. Также можно будет потренироваться на 5-метровом скалодроме, падать с которого не страшно - внизу мягкие разноцветные кубики. Над одним из батутов установлено баскетбольное кольцо - любители эффектных слэм-данков наверняка оценят эту задумку по достоинству. Также в батутном парке есть и игровая площадка для детей. Планируется также установка экрана и игровой приставки Xbox. Для комфорта посетителей будет оборудована раздевалка, а также несколько столиков в зале, за которыми можно будет попить кофе и чай.

Открытие планируется в скором времени. Мы обязательно сообщим. Следите за информацией.

Корреспондент "Электронного Солигорска" побывал сегодня в помещении батутного парка. Пока еще не все готово, работы продолжаются, да и открывать все секреты рановато. Вот несколько кадров будущего батутного парка.

бату

бату

бату

бату

бату

Отдел новостей "Электронного Солигорска"