Набор детей в группы: от 4 до 8 лет в секцию гимнастики и акробатики в Солигорске

Почему стоит заниматься оздоровительной гимнастикой детям? Данное направление это новая ступень в развитии физического здоровья вашего ребенка. Выполнение гимнастических и акробатических упражнений, способствует активизации работы всех органов и систем детского организма, нормализации веса, исправлению сколиоза, укреплению иммунитета, развитию выносливости и улучшению координации движений.

На протяжении нескольких лет в Солигорске работает секция оздоровительной детской гимнастики и акробатики в которой занимается более 300 детей. Спортивная акробатика секции включает в себя прыжковую, парную и групповую. Если ваш ребенок привык быть первым, любит побеждать либо хочет научиться этому, то он сможет посещать группу, которая занимается на результат и участвует в соревнованиях.

На данный момент  в школу гимнастики и акробатики идет набор детей в группы: от 4 до 8 лет. Записаться на занятия можно прямо сейчас, позвонив по номеру 8 (029) 177-33-67.g1g2Посещать занятия секции могут дети в возрасте от полутора до 8 лет включительно! Дети в возрасте от 1,5 - 3 лет занимаются с родителями и тренером, для комфорта ребенка.g3g4Отдавая своего ребенка в секцию, вы можете быть абсолютно спокойны. Квалифицированные тренеры обладают всеми необходимыми знаниями и опытом работы, поэтому подберут подходящий комплекс упражнений, учитывая физические данные и способности ребенка.g7g5g6Дети в возрасте 4 лет и старше занимаются без родителей. Самым главным критерием при наборе детей этого возраста является "отсутствие слез". Если малыш не плачет, оставаясь без родительской опеки, значит, он сможет посещать группу, соответствующую его возрасту. Но, если же, на детских глазках появляются слезы, когда мамы нет рядом, малыша можно отдать в группу для самых маленьких, чтобы какое-то время он позанимался в присутствии одного из родителей. Таким образом, ребенок привыкнет к залу, тренеру, атмосфере и сможет перейти в свою возрастную группу.

Записаться на занятия можно прямо сейчас, позвонив по номеру 8 (029) 177-33-67.
Зал находится по адресу: ул. Коржа 3 ("Ля фонтана")

Вступайте также в группу ВКонтакте: Гимнастика и Акробатика в Солигорске
Набор идет в течение всего года!

На правах рекламы*
ИП Полховский
УНП 192506260