Как солигорчанин обменял старый автомобиль на новый GEELY по программе Trade-in?

В последнее время белорусские автосалоны регулярнее стали предлагать покупку нового автомобиля по программе Trade-in. Услуга в целом не новая, но не до конца изученная. Как правило, разные информационные источники трактуют ее значение кратко – обмен старого автомобиля в зачет стоимости нового по выгодным условиям, остальное уточняйте у менеджеров салона.

Предложение программы звучит убедительно: не нужно искать кому продать свою старую машину, возиться с переоформлениями, искать банки для кредитования и т. д. Остается один нюанс – о каких выгодных условиях идет речь? Разобраться в программе Trade-in нам помог салон Geely, организовав возможность пройти все этапы оформления покупки вместе с Алексеем.

ЭС: Почему выбрали именно Geely?

Алексей: Услуга trade-in в Geely Солигорск организована на очень профессиональном уровне. Это позволяет значительно сэкономить свое время и не волноваться о трудностях оформления документов. Также стоит отметить очень выгодную процентную ставку - 3,9. Для меня этот факт значительно выделяет Geely среди автомобилей аналогичного ценового сегмента.

ЭС: Между какими марками автомобилей выбирали?

Алексей: Изначально выбирал поддержанный автомобиль, но увидел рекламу седана Geely Emgrand 7 у нас в городе (Солигорск). Заинтересовался, позвонил и приехал на тест-драйв. Когда узнал про услугу trade-in, загорелся еще больше. Весомое преимущество в том, что это новый автомобиль. Не нужно постоянно волноваться о состоянии автомобиля, главное своевременно посещать ТО. В общем, я надеюсь, забуду о проблемах ремонта.

1 1

2

ЭС: Как проходил процесс взаимодействия с салоном?

Алексей: Павел, менеджер салона, постоянно был на связи, отвечал на любые мои вопросы, давал советы, которые мне помогли подробно разобраться в деталях оформления покупки.

3

4

5

6

ЭС: Какую модель выбрали для себя?

Алексей: Мы покатались на нескольких авто, и я остановил свой выбор на Geely Emgrand 7, т.к. понравилась управляемость. В комплектации автомобиля есть все, что нужно мне для повседневной жизни. Очень комфортный салон, роскошная внутренняя отделка в сравнении с аналогичными автомобилями иных марок. Также у этого седана очень большое багажное отделение.

ЭС: Какие на Ваш взгляд преимущества в данном автомобиле?

Алексей: Большое багажное отделение, если не ошибаюсь, где-то 680 литров. Оптимальное сочетание цены и потребительских характеристик: наличие климат-контроля и систем активной безопасности, бесключевой доступ, что существенно облегчает открытие дверей, когда заняты руки, большая мультимедийная система, локализованное производство, поэтому не будет проблем с запчастями.

ЭС: Кто будет ездить? Только Вы?

Алексей: Автомобиль приобрел для себя. Очень много передвигаюсь по городу и за его пределы по рабочим вопросам.

ЭС: Спасибо, что разрешили присутствовать при оформлении программы Trade-in. Поделитесь, как для Вас прошел этот процесс?

Алексей: Увидел рекламу, позвонил в автосалон Geely в Солигорске и записался на тест драйв. Первым делом, когда приехал, начал, конечно же, знакомиться с автомобилем. Далее Павел провел тест-драйв. Рассказал про услугу trade-in и предложил оценить мой старый автомобиль. Оценка автомобиля заняла не более часа. Далее заключили договор, собрали документы. Продал старую машину автосалону, за что получил деньги на счет. Потом перевел эти деньги обратно в салон, в зачет стоимости нового авто. Добавил собвственные средства, а оставшуюся сумму погасил Беларусбанк, где я оформил льготный кредит. Сотрудничать не обязательно только с данным банком. На сколько я помню, то салон сотрудничает с БПС-Сбербанком, с Белагропромбанком, с АСБ Лизинг и с Агролизинг. В финале сделки, я забрал своё авто. На все ушло 2 дня.

7
ЭС: Сколько нужно платить в месяц?

Алексей: Кредит рассчитан на 7 лет. Я сдал свой старый автомобиль в зачет, добавил собственные средства до 50% первоначального взноса. Ежемесячный платеж вышел примерно 190 рублей в месяц.

8
ЭС: Не было сомнений, что это белорусский автомобиль?

Алексей: Нет, как оказалось, у знакомых есть Atlas - отзывы отличные. Конечно же, я много читал и смотрел в интернете, также удалось пообщаться с некоторыми клиентами автоцентра, которые приехали на сервисное обслуживание.

В целом впечатления от сотрудничества с автоцентром Geely в Солигорске - очень приятные. Рабочий процесс налажен, все делается оперативно и профессионально. Работники улыбчивые и всегда рады ответить на входящие вопросы клиентов.

Контакты салона:
Телефон:+375 (29) 68-9999-6.
Адрес: Солигорский район, Чижевичский сельский совет 54, район деревни Кулаки.
За акциями удобнее следить через сайт: geely-s.by

* На правах рекламы