"Запечённые суши – новинка для Солигорска". Побывали в "Сушилке" накануне открытия и пообщались с директором

29 ноября в Солигорске состоится официальное открытие бара "Сушилка". Мы вооружились фотоаппаратом, возомнили себя фудхантерами и пошли на разведку, чтобы попробовать новинки, а также пообщаться с руководителем о трудностях поиска персонала и конкуренции в Солигорске.

Прежде, чем читать наш диалог, даем короткую справку о заведении. "Сушилка" - сеть баров Беларуси, предлагающая своим клиентам: суши, пиццы, наборы, WOKи.

Почему следующей точкой на карте развития ваших заведений выбрали именно Солигорск?

Каждая развивающаяся фирма и предприниматели хотят зайти в ваш город. Но так как в городе отсутствуют коммерческие площади, которые сдаются под аренду, найти место было проблематично.

В октябре нам удалось найти подходящее помещение в вашем городе, решили не откладывать надолго затею открытия и отважились зайти в Солигорск с нашим ассортиментом.

Вы наверняка изучили предложения конкурентов по городу, какие блюда можно будет попробовать только у вас?

В ассортименте меню имеются запеченные роллы и сеты.

sushilka 1

sushilka 1

sushilka 1

sushilka 1

sushilka 1

sushilka 1

Как расшифровывается WOK? Это традиционные макароны? С какими вкусами у вас есть?

WOK-лапша – это комплексное блюдо, в котором сочетаются овощи с курицей, рыбой, беконом, моцареллой, морепродуктами, обжаренными в сковороде. Подойдет для обедов, ужинов и перекусов.

Трудно ли в городе найти персонал?

Найти достойный персонал трудно, особенно для общепита. Поэтому пользуясь случаем хотим проинформировать всех о наших вакансиях. В бар требуются: повара, администраторы, курьеры с личным авто. Предлагаем бесплатное обучение, достойную з/п. По всем вопросам обращаться по тел. +375(29) 362 33 86 Юлия.

Боитесь сформировавшейся конкуренции?

Конкуренции не боимся, на рынке находимся давно. Ассортимент продукции, который имеется в нашем меню, аналогов в городе не имеет. У нас расширенный выбор роллов (более 30 видов), большое количество сетов (более20) и пицц (около 20). Наш формат бара имеет также посадочные места.

У нас не стоит задача гнаться за ценовой надбавкой, стоимость продукции у нас значительно меньше, чем у конкурентов. Разумеется, без отражения на качестве.

sushilka 1

sushilka 1

sushilka 1

sushilka 1

sushilka 1

Что подготовили к открытию?

В день открытия при покупке от 10 рублей - пицца "Маргарита" или ролл "Калифорния" в подарок.

Ждем всех по адресу: ул. Константина Заслонова 47/72а.
График работы: 10.00-24.00.
Телефон: +375 (44) 7 233 000
Доставка стоит 2,50 рубля и осуществляется от 10 рублей в чеке.
Сайт: barsushilka.by
Соцсети: Вконтакте, Инстаграм

sushilka 1

sushilka 1

sushilka 1