Как понять, что пришла пора обновить технику? Объясняет "Электросила"

Вышло так, что мы с вами живём в XXI веке, где если не каждый день, то раз в месяц точно появляются какие-то новинки техники. И если не говорить о смартфонах, у которых от месяца к месяцу всё больше новых функций, то знайте точно: ваш новый ноутбук сможет гораздо больше, чем тот, который стоит в вашей комнате сейчас.

Вместе с "Электросилой" мы расскажем вам о 5 случаях, в которых вам пора обновить технику. К тому же, с 28 по 30 июня в новом магазине "Электросила" в ТЦ "Галерея" действуют скидки до 50% на бытовую и цифровую технику! Обязательно приходите и убедитесь в том, что в "Электросиле" можно найти множество выгодных предложений на любой вкус.

sila1

1) Ваш телевизор не умеет заходить в Интернет

Если отвечать на резонный вопрос "А зачем?" развёрнуто, то этот материал будет бесконечным. Самое главное — вам больше не нужно подключать к телевизору ноутбук или ТВ-приставку: любимые приложения и цифровое ТВ (подписку на которое можно оформить в "Электросиле") прямо в телевизоре! Из меню SmartTV можно запустить YouTube, Netflix и другие сервисы для просмотра видео и сериалов, а с помощью приложений цифрового ТВ MEGOGO или PersikTV – смотреть все доступные телеканалы и даже превратить телевизор в домашний кинотеатр!

Кстати, только 3 дня в "Электросиле" в Солигорске будет действовать специальная цена на телевизор LG 32LK540BPLA с функцией SmartTV – всего 499 рублей!

tvgif

2) Вы не можете вспомнить, в каком году купили стиральную машину

Если так, то у нас для вас новости: современные стиральные машины теперь умеют не только (как ни странно) стирать вещи, но ещё и экономить электроэнергию и воду! При покупке обязательно проконсультируйтесь с продавцом: специалист "Электросилы" подробно расскажет вам о классах энергопотребления и стирки.

Например, стиральная машина HOTPOINT-ARISTON RSM 601 W BY классом энергопотребления "А+" и классом стирки "А" обойдётся вам в "Электросиле" всего в 559 рублей.

washgif

3) На вашем ноутбуке/ПК установлен Windows 7 или его ранние версии

Вы знали, что поддержка Windows XP была полностью прекращена корпорацией Microsoft 9 апреля этого года, а более поздней версии Windows 7 осталось жить с поддержкой уже меньше полугода? Отсутствие поддержки означает отсутствие обновлений операционной системы, что автоматически подвергает ваше устройство различным опасностям, среди которых вирус – не самое страшное. В "Электросиле" - широкий выбор новейших моделей ноутбуков, работающих на базе последней версии операционной системы Windows 10. Лицензионной, разумеется.

Скидки в "Электросиле" будут действовать в том числе и на ноутбуки, но если не хочется покупать устройство сразу за полную стоимость, то можно воспользоваться рассрочкой – до 24 месяцев без первого взноса! Большинство товаров на SILA.BY можно приобрести в рассрочку на выгодных условиях.

lapgif

4) На лицевой стороне вашего мобильного есть кнопки

Мы с этого начали, но напомним ещё раз: новые модели смартфонов с самыми различными функциями появляются каждый месяц. И если вам кажется, что новый смартфон с множеством функций и хорошей камерой – это большие деньги, то спешим вас разубедить. В "Электросиле" можно приобрести качественный современный смартфон с необходимым набором функций по приемлемой цене.

Опять же, большинство смартфонов из каталога "Электросилы" можно приобрести в рассрочку на выгодных условиях.

phonegif

5) Техника на кухне работает не так, как вы хотите

Поверьте: большинство работ по готовке, которые вы сейчас делаете руками, можно сделать при помощи специального устройства. Например, измельчить овощи поможет блендер. Приготовить суп – мультиварка. А сделать на завтрак вафельки или горячий сендвич со свежевыжатым соком – гриль и соковыжималка соответственно. Из "Электросилы" любители кулинарии точно не уйдут без покупки!

ovengif

С 28 по 30 июня приходите на праздник скидок в честь открытия "Электросилы" в Солигорске по адресу ул. Железнодорожная, 21, ТЦ "Галерея". Воспользуйтесь скидками до 50% или специальными предложениями по рассрочке и пусть новая техника приносит вам радость!