Фотофакт. В Солигорске открылся пункт самовывоза интернет-магазина "Милочка Добрынина"

На днях в Солигорске мы обнаружили пункт самовывоза "Милочка Добрынина", который расположился на пр. Мира 32 б (здание за "Фэстом"). Нам стало интересно, что скрывается за этим нетипичным названием. 

Google рассказал следующее: Милочка Добрынина – это интернет-магазин одежды и обуви, который реализует товары с доставкой в 27 городах Беларуси.

В некоторых из них присутствуют пункты самовывоза, оформленные в формате магазина в привычном для нас понимании. Солигорск попал в число городов, где созрела необходимость создания такого пункта в силу увеличения объема заказов.

mila 18

Следующий шаг. Ныряем на сайт milochka-dobrinina.by, видим огромный каталог продукции для женщин, мужчин и детей, товар представлен с ценами, подробным описанием и фото.

mila 13

Отдельно хочется отметить цены: обувь – от 7 до 33 рублей, майки - от 13 до 26 рублей, юбки – от 14 до 24 рублей, сумки – от 13 до 28 рублей. Модели незаурядные.

22

22

22

22

22

22

22

22

22

22В общем, на 80 рублей можно собрать полноценный образ. Подобное ценообразование не значит, что товар ненадлежащего качества. Весь ассортимент регулярно проходит обязательную сертификацию.

mila 12

Как мы уже упоминали выше, пункт самовывоза одновременно является просто магазином. Поэтому, забирая свой заказ, есть шанс нарваться на что-нибудь неплохое по мегавкусной цене.

mila 8

Заходите на milochka-dobrinina.by и одевайтесь всей семьей! Соцсети: Вконтакте, Инстаграм.

Адрес: пр. Мира, 32Б, помещение 3
Часы работы: с 12 до 20 часов

*На правах рекламы
Частное торговое унитарное предприятие "МД Магазин"
УНП 193097263