Строим на всю Халву: выгодное предложение по рассрочке на стройку и ремонт

Ремонт и стройка, бесспорно, мероприятия затратные. Плитка, краска, штукатурка, кровля, фурнитура, электрика…

Список покупок можно продолжать бесконечно. Как и сам ремонт.

И чтобы голова не пошла кругом, работы прошли быстро и не превратились в стихийное бедствие для семейного бюджета, карта рассрочки Халва от МТБанка и ее магазины-партнеры подготовили специальное предложение к летнему ремонтному сезону. 

uznayte

Ремонтные и строительные работы можно сделать поэтапно, а можно все и сразу.  С 13 по 30 июня покупайте товары для ремонта и стройки в рассрочку по Халве на сумму от 200 рублей и получайте 5 дополнительных месяцев к стандартному сроку!

2

Спланировать время и все-таки отдохнуть летом помогут покупки в крупных строительных гипермаркетах и специализированных магазинах. Например, в салоне керамической плитки "Керамин"  вы уже сейчас можете подобрать керамическую плитку под любой актуальный тренд: с тропическими принтами, мегаформатов, плоскую или объемную. И воспользоваться при покупке акционной рассрочкой по Халве, которая увеличилась до 12 месяцев.

Сеть строительных гипермаркетов MILE напоминает, что для качественного ремонта и стройки очень важно иметь хорошие инструменты, а также отделочные материалы: краску, обои, напольное покрытие. Все это и многое другое можно купить по карте Халва с рассрочкой 7 месяцев вместо 2-х.

Обустроить дом или квартиру такое же серьезное дело, как и провести качественный ремонт. Ведь дом – это не просто стены, крыша и пол, это еще и современная бытовая техника, мебель и атмосферные мелочи. Заходите в интернет-гипермаркет 21vek, выбирайте, что по душе с доставкой на дом. И не забудьте про увеличенную на 5 месяцев рассрочку по Халве на покупки от 200 рублей: 9 месяцев вместо 4 и 11 вместо 6. Обратите внимание на специальные подборки товаров с увеличенными сроками рассрочки на 9,12,18 и даже 21 месяц!

В каждом из четырнадцати салонов сети "Альтагамма" также действует увеличенная до 9 месяцев рассрочка на покупку керамической плитки и сантехники.

До 11 месяцев продлена рассрочка при покупке керамической плитки и сантехники по Халве в сети салонов MODUS CERAMICA.

В салоне обоев и штор "7Х7" вы найдете обои и шторы для любого интерьера: от классического до современного. Рассрочка увеличена до 9 месяцев.

Любой вопрос с подбором и покупкой полов и напольного покрытия решат в салоне "Сильный пол". И, конечно, напомнят воспользоваться выгодным предложением по Халве – увеличенной рассрочкой до 9 месяцев.

Борисовчане все необходимые товары для ремонта и стройки и увеличенную с 4 до 9 месяцев рассрочку по Халве найдут в сети магазинов "Веста-Борисов". А жителей Заславля, Сморгони, Светлогорска, Рогачева и Речицы приглашаем в строительный дом "Мэтр". Кирпич, сухие строительные смеси, гипсокартон, кровля, тепло- и водоизоляция, металлопрокат – это далеко не полный перечень того, что можно купить в рассрочку по Халве. Кстати, она выросла с 3 до 8 месяцев. В Гродно рассрочка по Халве до 9 месяцев продлена в строительном магазине "Гемма", здесь вас ждет большой выбор товаров для строительства и ремонта.

Предложение по увеличенной рассрочке на товары для ремонта и стройки действует на покупки от 200 руб., совершенные с 13 по 30 июня в магазинах-партнерах из категории "Стройка и ремонт", не распространяется на покупку продуктов питания в сети магазинов "Веста-Борисов", кирпича в сети "Керамин" и не суммируется с акционными предложениями. Подробности можно найти на сайте halva.by и узнать у партнеров-участников.

Если у вас до сих пор нет Халвы от МТБанка, но вы хотите пользоваться всеми преимуществами рассрочки и дополнительными бонусами, закажите карту с доставкой на дом по телефону 509 99 99 (для всех мобильных операторов), оставьте короткую заявку на сайте halva.by или оформите в отделении МТБанка для физических лиц.

zaraz