Куда отправить своего ребенка летом в Солигорске? Развлечение и обучение в "Ай да я!"

Какая чудесная пора - лето! Хочется беззаботно наслаждаться теплом и солнцем. А кроме этого, заряжаться энергией и позитивом на весь год! Особенно важно зарядить энергией и здоровьем наших деток! Но как же быть, если нет возможности уехать на всё лето в деревню к бабушке или на море, к озеру? Детский центр "Ай, да Я!" гостеприимно будет работать для Вас и Ваших деток всё лето! Программа действительно насыщенная, а главное - на любой вкус! 

Если Вы целый день на работе и очень переживаете, как же там Ваш ребёнок один без Вас, смело записывайте его на летний курс занятий "Всё могу!". Каждый день расписан по минутам, поэтому у Вашего непоседы просто не будет времени скучать или заниматься бесполезными вещами. В программе: занятия английским языком, актерским мастерством, знакомство с культурой других стран, с различными профессиями, кулинарные и творческие мастер-классы, экскурсии по городу и предприятиям города, веселые и необычные опыты и эксперименты, квесты, викторины, расследования и многое другое. А каждую пятницу тематические вечеринки. Летний курс будет длитьсяет с конца июня до 25 августа по будним дням.

ай да я солигорск

ай да я солигорск

ай да я солигорск

aida 5

 

aida 6

Если же Вас больше интересует, чем занять ребенка в вечернее время, то и здесь Вам помогут. Для детей 4-6 лет будут работать летние экспресс-курсы:

✓ "Английский язык"
✓ логопедическая группа "Говоряшки"
✓ курс "Экспресс-подготовка к школе"

коллаж в замену

aida 10

По окончании любого курса все ребята получают дипломы и сувениры от центра, а главное - знания и новых друзей!

А ещё этим летом детский центр "Ай, да Я!" проводит занимательную квест-игру "Собери абонемент!". Каждые две недели сотрудник центра будет прятать "Сертификат на одно бесплатное занятие" в любой точке нашего города. Далее в официальной группе в ВКонтакте будет размещено фото и небольшая подсказка о том, где находится сертификат. Т.о. за лето Вы сможете насобирать целых 8 сертификатов на любые занятия в центре, которые могут быть использованы как на различные направления, так и на одно направление в качестве абонемента на следующий учебный год.

Также в штате центра есть прекрасный аниматор, который с радостью поможет разнообразить Ваш праздник и внести в него нотки радости, смеха и позитива!

aida 9

aida 11

aida 17

aida 19

aida 21

Детский центр "Ай, да Я!" расположен по адресу ул.Л.Комсомола, д.1а, оф.54.

Все подробности Вы можете узнавать в официальных группах детского центра "Ай, да Я!" в ВКонтакте  или в Инстаграме #айдаясолигорск, а также по номерам: 
(029) 582-27-07 МТС
(029) 682-27-07 А1(Velcom)

*На правах рекламы
ИП Клишевич Анна Александровна
УНП 692053408