А в "Радуге" теперь весовой чай и кофе продают. Рассказываем, что там по ценам

Весовой чай и зерновой кофе все больше завоевывают сознание людей. Натуральность стала мейнстримом. Если от слова "улун" у вас не бегут мурашки по коже и эспрессо не напоминает вам "ночной экспресс", то следующая информация непременно для вас.

В супермаркете "Радуга-%" (ул. Октябрьская, 92) появился симпатичный стенд, где вы можете приобрести весовой чай и кофе в зернах.

чай кофе радуга Солигорск

Эксклюзивные коллекции вкусов впечатлят своим разнообразием. Чайная карта включает в себя известные наименования: Молочный улун, 1001 ночь, Загадка Востока, Горный Цейлон, Нахальный фрукт, Дикая ягода и многие другие.

чай радуга солигорск купить

купить чай на вес солигорск

Ассортимент кофе не менее богатый: "Колумбийская арабика", "Кубинский ром", "Баварский шоколад", "Ирландский крем", "Ванильный миндаль", "Вишневый миндаль" и т.д.

кофе в зернах радуга солигорск

купить кофе зерна солигорск

Стоимость этого удовольствия для кофеманов и чаеманов: чай - от 37.99 руб. за кг, кофе от - 33,99 руб. за кг.

В "Радуге-%" вы найдете чай или кофе по вкусу для каждого члена вашей семьи, для хороших подарков на праздники друзьям и любимым. А гости, которые придут к вам попить чайку, обязательно оценят ваш изысканный вкус и заглянут к вам еще не раз, так же, как и вы за чаем в магазин "Радуга-%".

купить чай кофе солигорск

чай радуга солигорск

радуга % солигорск

*На правах рекламы

ООО "Торговый дом "Радуга-Свет"
УНП 690250459