Расписание и схема проезда солигорского маршрутного такси 03 в праздничные дни

Уважаемые пассажиры!

В связи с переносом рабочих дней в мае изменяется график работы маршрутного такси №03. Рейсы будут выполнятся по следующим дням 2,3,4,6,8,10,11 и далее по прежнему графику.

 Расписание движения маршрутного такси №03

№1 Насосная-2
7:33 8:03 8:33 9:03 9:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 

7:35 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 

№3 Городской фонтан
7:38 8:08 8:38 9:08 9:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08

№4 Юбилейная
7:06 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10

№5 ТЦ"Корона"
7:08 7:42 8:12 8:42 9:12 9:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 13:12  13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12

№6 Собор Рождества Христова
7:09 7:43 8:13 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 13:13  13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13

№7 пр.Мира
7:11 7:45 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15

№8 Рынок “Октябрьский”
7:12 7:46 8:16 8:46 9:16 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16

№9 КДП “Молодежный”
7:13 7:47 8:17 8:47 9:17 9:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 13:17  13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17(до насосной) 

№10 перек. ул. Молодежная и ул.Октябрьская
7:14 7:48 8:18 8:48 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18(до насосной). 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 (до насосной)

№11 ул.Судиловского
7:16 7:50 8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20(до насосной). 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 (до насосной)

№12 Поликлиника№2 (НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА)
7:17 7:51 8:21 8:51 9:21 9:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21(до насосной). 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 (до насосной)

№13 ул.Подольская
7:19 7:53 8:23 8:53 9:23 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 (до насосной). 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 (до насосной)

№14 ул.Ковалева
7:20 7:54 8:24 8:54 9:24 9:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 (до насосной). 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54  18:24 (до насосной)

№15 Поворот на Тычины
7:24 7:56 8:26 8:56 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 (до насосной). 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 (до насосной)

№16 Микрорайон №12
7:25 7:57 8:27 8:57 9:27 9:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 (до насосной). 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 (до насосной)

№17 ф-ка “Купалинка”
7:28 7:58 8:28 8:58 9:28 9:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 (до насосной). 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 (до насосной)

№18 ф-ка “Калинка”
7:30 8:00 8:30 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 (до насосной). 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 (до насосной)

Рейсы в выходные дни временно не выполняются.

Сообщите нам, если вы нашли в тексте ошибку. Для этого выделите с помощью мыши слово или словосочетание, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Хотите оперативно получать последние новости прямо на свой телефон?