В одной географической локации. Где в Солигорске купить автозапчасти, поменять колеса и выбрать краску для авто?

Близится теплая погода и ты наверняка уже начинаешь активно продумывать планы на каждый свой выходной. Поводов для вылазок из дома может быть много: от посадки картошки на даче, до экстремальных гонок по ночному загороду на близкие и дальние расстояния в поисках впечатлений.

Прежде, чем начинать подобные путешествия, к ним необходимо обстоятельно подготовится. Возможно, у тебя уже есть план действий, но не исключаем: после прочтения статьи ты внесешь в него корректировки. А все потому, что мы нашли интересную локацию в городе рядом с МРЭО "ГАИ", где удобно размещены три павильона для решения разных задач по уходу и ремонту авто. Итак, знакомься.

Шиномонтаж

Предоставляет услуги шиномотажа. В частности, монтаж/демонтаж колес автомобиля (производится вручную не гайковертом), монтаж/демонтаж покрышек и балансировка колёс (на автоматических станках), ремонт порезов и проколов. Опытные мастера после диагностики подскажут возможные варианты решения проблемы, чтобы тебе не пришлось переплачивать по несколько раз. Если ты приедешь за 20 минут до закрытия, никто не откажет в помощи. Берутся даже за самые безнадежные случаи. Проконсультироваться всегда можно по телефону +375(29)193 93 70. Либо написать в группу: Вконтакте. Работают ежедевно с 9:00 до 21:00. Без обеда.

shini1

shini3

shini2

shini4

Автозапчасти + автокрепеж

Предлагают большой выбор автозапчастей и автохимии для автомобилей. Имеют свои склады в городе, где в наличии находится более 1000 товаров. Под заказ привезут все необходимое. По телефону +375(29)124 44 19 могут дать дельные рекомендации и сориентировать по ассортименту. График работы: Пн-Пт 8:30-18:00, Сб-Вс 8:30-15:00. Без обеда. Запросить характеристику товара можно также и в группе: Вконтакте

shini5

shini6

Компьютерный подбор автоэмалей

Все необходимое для покраски авто ты найдешь именно здесь. Плюс с помощью специального оборудования тебе сделают цветовой коктейль идеально подходящий под оригинальный цвет автомобиля. Краски все высокого качества, производитель – Нидерланды. Постоянным клиентам предоставляется скидка 5%. Новым клиентам при покупке от 100 рублей, скидка составляет тоже 5%. Павильон работает по графику: Пн-Пт 9:00–18:00, Сб, Вс 9:00–15:00. Без обеда.

shini7

shini8

Наслаждайтесь комфортными поездками. Ни гвоздя, ни жезла.

*На правах рекламы
ИП Василевский Виталий Владимирович
УНП691555334