Программа адаптации, арт-терапия, психолог. Готовим ребенка к школе с детским центром "Юник"

Ваш малыш скоро пойдет в детский сад или его ждет первый школьный звонок? В детском центре "ЮНИК" вам помогут и расскажут, как воспитать самостоятельную, ответственную, уверенную личность в своем ребенке, чтобы он чувствовал себя комфортно в новой жизненной среде.

Детский центр "ЮНИК" — это профессиональная помощь родителям в воспитании, развитии и обучении детей дошкольного возраста. Здесь дети приобретают важные и необходимые знания и умения, находят хороших друзей, учатся красиво говорить и правильно произносить звуки, становятся общительными, усердными и любознательными.

"Учимся, играя" — такой девиз детского центра. И действительно, именно благодаря играм ребенок легко изучает все вокруг. И чем интереснее игра, тем быстрее малыш усваивает материал.

unik1

В детском центре "ЮНИК" проводят обучение с детьми от 4 до 10 лет, а также с их любознательными родителями. Иностранные языки, логопед дефектолог, развитие логики, развитие речи, творческая мастерская — в клубе разработано множество развивающих программ. Пока малыш занимается, взрослые смогут провести свое время с пользой: получить профессиональную консультацию психолога или принять участие в арт-терапии. На абонемент арт-терапии сейчас дейстует отличное апрельское предложение - скидка 10%.

unik3

Детский центр работает с понедельника по субботу. Вы можете выбрать утреннюю, дневную, вечернюю группу или группу выходного дня.

unik2

Педагоги центра уверены, что ребенок должен получать гармоничное развитие: как в интеллектуальной сфере, так и в эмоциональной, творческой, психологической. Здесь в каждом ребенке видят личность со своими способностями и уникальными возможностями, которые необходимо развивать.

Какие программы развития предлагает клуб "Юник"?

Для детей с 4 до 5 лет
Группа "Развивашки"

Дети с 5 до 7 лет
Группа "Подготовка к школе"

Дети с 4 до 10 лет
Логопед дефектолог

Дети с 4 лет
Психолог, Арт терапевт

Дети с 4 до 12 лет
Английский язык

Также в центре действует система скидок по программе uds.game.
Прямо сейчас открыта предварительная запись на новый учебный год - сентябрь 2019 г. Успейте забронировать место в группе!

Адрес центра: Молодёжная 10-1
Телефон: +375 (33) 303 22 24
Группы: Вконтакте
График работы: 8:00 - 20:00.

"ЮНИК" — это место, где вас ждут не только знания, но и хорошее настроение!

* На правах рекламы
ООО "ЮНИВЕКТОР ГРУПП"
УНП 691559197