В Солигорске открылся новый магазин канцелярских товаров "Кнопка"

Пусть "Электронный Солигорск" и является интернет-изданием, наши сотрудники умеют не только виртуозно нажимать на кнопочки клавиатуры с невероятной скоростью, но и писать от руки. В связи с этим, как и в любом офисе, канцелярские принадлежности в ходу и имеют свойство заканчиваться в неподходящий момент. Несколько дней назад так и произошло. 

С целью быстрого решения проблемы одного из сотрудников подрядили купить по безналу набор ручек, карандашей, ежедневников. Во время выполнения своего редакционного задания возле Солигорского экономического колледжа он заметил на здании новую вывеску "Кнопка". Домыслив по названию, что здесь возможно решить свою задачу по канцелярии, он зашел в один из входов учебного заведения.
Технический персонал колледжа уточнил цель посещения, немного допросив, любезно подсказал куда двигаться дальше и где же находится та самая "Кнопка".

Темный коридор. Красивая вывеска. Магазин найден, впечатляет разнообразием товаров. Пришлось хорошенько просматривать все полочки в поисках полезностей. Наши находки в магазине "Кнопка":

- офисные принадлежности и канцелярские товары, чековая лента;

- дневники, учебные пособия и книги по раннему развитию;

- бумажные изделия, а также папки, обложки;

- развивающие игры, раскраски, инструменты и наборы для творчества;

- пеналы и органайзеры;

- качественные канцелярские товары для школы, включая ручки, карандаши, линейки, точилки, скрепки и т. д.,

- бижутерия, заколки, расчески;

- подарки для учителей и учеников и многое другое.

knopka4

knopka5

knopka1

knopka7

Основное направление работы магазина "Кнопка" - канцелярские товары. Но помимо него, освоено новое – оказание услуг по оформлению праздничных мероприятий со сдачей в аренду разнообразных полезных вещиц к свадьбе, юбилею, корпоративу. Это нам рассказала приятная девушка-продавец, когда оформляла документы по безналичному расчёту. 

После совершения покупки, предложили выпить горячего кофе и посидеть в уютной фотозоне.

knopka6

Плюс одна полезная локация в списке городских магазинов. Рекомендуем и вам сходить. Цены - более чем доступные.
Адрес: ул. Гуляева 2
График работы: Ежедевно 10:00 - 19:00. Без обеда. 

*На правах рекламы
УНП 690730784
ИП Винник С.Р.