"Керамин" уже в Солигорске!

15 февраля состоится открытие нового салона "Керамин" в Солигорске по адресу улица Константина Заслонова 20А.

"Керамин-Солигорск" ‒ это новый формат салона плитки и санитарной керамики с готовыми интерьерными решениями и нестандартными комбинациями материалов.

Солигорск знаменит всему миру своими уникальными соляными шахтами. Именно они и послужили идеей для создания внутреннего интерьера. Салон стилизован под соляную пещеру, а природная текстура камня и большое количество зелени придают ему особую атмосферу спокойствия и гармонии.

site90

В салоне "Керамин-Солигорск" представлены как новые, так и классические коллекции керамической плитки, керамогранита, керамического кирпича и санитарной керамики производства "Керамин".

Открытие Керамина в Солигорске

Оригинальный формат представления коллекций в виде 30 кабин с готовыми дизайнерскими решениями для ванных и санузлов позволит сэкономить время при выборе подходящей плитки и поможет максимально точно визуализировать будущий интерьер.

Вся площадь торгового зала составляет 377 м2, а особым преимуществом является наличие склада на территории салона.

Чтобы завершить образ вашего помещения в новом салоне "Керамин-Солигорск" вы сможете подобрать мебель и аксессуары для ванных комнат, смесители для ванны и умывальника, полотенцесушители, душевые комплекты и все то, что необходимо для ремонта.

Праздничное открытие первого салона в Солигорске начнется в 12:00 15 февраля. Гостей ожидает множество сюрпризов и приятных подарков.

Программа мероприятия включает:

- выступление арфистки с акустической арфой в салоне "Керамин-Солигорск";
- выступление танцевального проекта DanceGood;
- танцевальный флешмоб с участием всех гостей открытия;
- выступление кавер-бэнда BAND И ТЫ;
- розыгрыш купонов на 20% скидку в салоне "Керамин" от ведущего Артема Астровляна;
- подарки покупателям при покупке от 300 руб.

Стоит отметить, что лотерея со скидками до 15% будет продолжаться до 17 февраля включительно.

Ждем Вас 15 февраля в 12:00 на праздничном открытии нового салона "Керамин-Солигорск". Салон будет работать с 9:00 до 20:00 в будние дни и с 9:00 до 18:00 в выходные. 

*На правах рекламы
ТУП "Керамин-Столица Инвест"
УНП 191437310