Почему твоя соседка в декрете зарабатывает больше, чем ты на двух работах? Вот что она делает...

Вопрос дополнительного заработка актуален в любые времена. Всеми возможными способами люди стараются найти подработки по разным причинам. Кто-то мечтает много путешествовать, кто-то копит на жилье или автомобиль... Будем откровенны, в регионах с этим всё не так просто. Но решение есть – сервис поиска исполнителей ПРАМА.

Для многих название этого приложения - не новое. Они правы, несколько лет назад состоялся выпуск первой версии сервиса. За весь период его работы более 4000 человек смогли решить свои бытовые и не только вопросы. А те, кто оказывает услуги, еженедельно получали десятки новых заказов, ничего при этом не вкладывая. ПРАМА стала удобным инструментом ведения бизнеса. Нового бизнеса.

маникюр солигорск

Самыми востребоваными категориями по-прежнему являются Строительные услуги, Красота и здоровье, Ремонт техники.

С момента появления сервиса небезразличные пользователи делились с технической поддержкой обратной связью по работе с мобильным приложением. Все помечалось, анализировалось. В дальнейшем был создан план масштабного обновления, чтобы сервис стал более функциональным и удобным даже для тех, кто "айфоны в карманах не носит".

И да. Свершилось! Мы волновались, ругались, спорили, но все же сделали это. Сегодня мы выпускаем новую версию сервиса поиска исполнителей - ПРАМА 2.0.

Что в ней нового? Два ключевых обновления:

1. Сервис теперь работает не только на телефоне, но и с компьютера, как обычный вебсайт. Заходите на prama.by

2. Исправлены ошибки и упрощен интерфейс. Профиль исполнителя стал простым и понятным.

солигорск работа

Других изменений очень много, "вода" просто не помещается, поэтому присоединяйтесь и тестируйте. Скачать ПРАМА можно, как обычно, в App Store и Google Play.

Все обнаруженные ошибки, пожелания и предложения направляйте в службу поддержки на info@prama.by или пишите нам в социальных сетях: ВКонтактеФейсбукИнстаграмТелеграм. Всем, кто это сделает, плюс в карму.

Помочь с переездом, написать диплом, убраться в квартире, заработать миллион, вернуть котику веру в человечество – сервису ПРАМА многое под силу.

*Важный совет! Прежде, чем начать использовать новую версию, напоминаем - необходимо почистить кэш. Что это и как это сделать в телефонах на операционной системе Android читайте здесь, для iOS необходимо удалить и заново поставить приложение.

прама солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"