7 желаний, которые исполняет Авангард

Выбирая квартиру своей мечты, мы невольно держим в голове список пожеланий, которые должны в ней воплощаться. Но так сложно все свои задумки найти в одной, понравившейся нам квартире – и мечты так и остаются неисполненными. 

В новогодние праздники все загаданное должно обязательно сбываться! Эти чудесные дни созданы для исполнения желаний, в воздухе царит волшебство, а город окутан сказочной атмосферой.

 Вы загадываете, а Авангард исполняет 7 главных желаний:

1. Продуманные планировки

Грамотно продуманные планировки авангардных квартир позволят создать уютную атмосферу для каждого члена семьи. Изолированность комнат подарит вам спокойствие и уединение, не нарушая личного пространства. Продуманные пространственные решения позволят вам выгодно расположить мебель, расставить детали интерьера, достичь максимальной функциональности и комфорта, реализовать все ваши дизайнерские идеи.

spisok avangard

2. Просторная кухня

Каждая хозяйка желает наслаждаться приготовлением любимых блюд на просторной и светлой кухне, где никогда не возникнет вопросов - где поместить очередную новинку бытовой техники, дополнительный оригинальный шкафчик с кухонной утварью, телевизор и даже диван. А за большим столом найдется место для большого семейства и гостей дома.

3. Благоустроенная придомовая территория

Получать не только эстетическое удовольствие, но и наслаждаться удобством и комфортом на придомовой территории Авангарда легко. На ней оборудованы зоны для досуга и отдыха. А для интересного и полезного времяпрепровождения всей семьей предусмотрены многофункциональные игровые площадки.

4. Современный дом

Авангард – это не просто жилой дом, это современный дом, которого отличает яркость и необычность фасада, использованные качественные материалы, дизайн и функциональность входных групп. Все в доме создано для того, чтобы обеспечивать комфорт проживания будущим жильцам.

5. Развитая инфраструктура

Помимо внутреннего обустройства двора жилого дома также важна и внешняя инфраструктура. Удачное расположение Авангарда в историческом центре города, позволяет жильцам пользоваться сложившейся социальной и торговой инфраструктурой. Каждый житель сможет найти в пределах шаговой доступности любые необходимые учреждения: банки, магазины, поликлинику, школу и др.

podarok

6. Готовность дома 100%

Дом сдан - это ли не одно из самых важных желаний при выборе квартиры. Когда вам уже не нужно ждать окончания стройки, переживать и волноваться каким он будет. Когда вы можете в полной мере лицезреть воплощенный проект. Посмотрите выбранную квартиру лично. А затем смело совершайте покупку и заселяйтесь в ближайшие сроки.

7. Доступная цена

Готовые квартиры дорого – скажете вы. Дорого, но только не в Авангарде и не в рождественские каникулы. Особые условия и привлекательная цена ждут тех, кто в период новогодних праздников готов вместе с Авангардом исполнить главное желание этого года – приобрести собственную квартиру.

г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А (здание фотоцентра), 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22-12-83
8 (044) 529-59-27
Короткий номер для всех операторов 7999
avangard11a.by

*На правах рекламы
ООО "Квадрат-Групп"
УНП 191068058