От маникюра до ресниц. В Солигорске открылся павильон "Nail Art house" с материалами для мастеров красоты

Давно не секрет, что девушки регулярно посещают разных мастеров красоты с целью выглядеть еще лучше и прекраснее. Современные технологии позволяют преображать людей кардинально. Для этого у каждого специалиста есть свой арсенал разнообразных материалов и инструментов. Но прежде, чем они туда попадут, ими должны быть пройдены нешуточные тест-драйвы. И только после положительных результатов, материалы становятся верными партнерами beauty-мастера.

В Солигорске можно пересчитать по пальцам одной руки магазины с профессиональными материалами для мастеров. В большинстве своем в них продаются схожие товары. По этой причине им приходится что-то заказывать через интернет, но это в своем роде "кот в мешке". Не всегда есть уверенность в подлинности того, что лежит в заветной посылке. Уважающему себя специалисту это важно, поэтому даем вам наводку, где же еще в Солигорске можно купить действительно качественные профессиональные материалы без подделок.

formulaprofi sol 2

Новый павильон "Nail Art house", который расположился по адресу г. Солигорск, ул. К. Заслонова, 63. (Златка).

В нем вы можете приобрести все для эстетики ногтей, ресниц, бровей и волос следующих брендов: Formulaprofi (ногтевое искусство), Patrisa nail (материалы для наращивания ногтей), Wula (гель-лаки), Flario (все для наращивания ресниц и волос), Royal Brow (материалы для коррекции бровей), Sergio (итальянская косметика для окрашивания волос) и др.

formulaprofi sol 1

formulaprofi sol 9

formulaprofi sol 3

formulaprofi sol 6

Стоит отметить, "Nail Art house" - единственное место в городе, реализующее данные бренды. Ознакомиться с описанием, свойствами и иными характеристиками материалов вы можете в группе Вконтакте.

formulaprofi sol 4

formulaprofi sol 5

formulaprofi sol 7

formulaprofi sol 10

formulaprofi sol 14

formulaprofi sol 8

zlatkaНа данный момент в магазине действуют скидки – 10% при единовременной покупке от 50 рублей и 5% всем покупателям до 1 января 2019 года.
Режим работы: Вт-Пт 10.30-18.30, Сб-Вс 11.00-18.00.

Пользуйтесь безопасными брендами, делайте людей совершеннее!

 

 

*На правах рекламы
ИП Семашко А.С.
УНП ‎690735666