День Ангела в МТС. Поддержите волонтеров поисково-спасательного отряда и получайте бонусы

Давайте сделаем так, чтобы добрых дел стало больше. С 20 по 22 декабря в компании МТС пройдет акция "День Ангела". Каждый, кто в этот период перечислит на счет поисково-спасательного отряда "Ангел" 2 рубля, получит один "Добрый бонус" на выбор: 2 часа на бесплатные разговоры внутри сети или 2 месяца бесплатного пользования сервисом "Под защитой".

Поисково-спасательный отряд "Ангел" уже более 6 лет занимается поиском пропавших без вести. Добровольцы по всей стране бесплатно помогают взрослым и детям, которые оказались в трудной ситуации.

Для того чтобы стать участником акции и поддержать волонтеров необходимо:

• набрать USSD-запрос *222*13#;
• в графе "Пожертвовать 2 BYN разово" ввести цифру 1 и нажать "Отправить";
• дождаться SMS об успешном переводе денег на счет ПСО "Ангел";
• зайти в приложение "Мой МТС";
• подключить один из "Добрых бонусов" на выбор: 2 часа на бесплатные разговоры внутри сети или 2 месяца бесплатного пользования сервисом "Под защитой".

Потратьте "Добрые бонусы" на приятные слова близким или установите защиту для своего гаджета. Возможность участия в акции предоставляется не более одного раза для одного абонентского номера. Подробнее об условиях читайте здесь.

Услуга "Под защитой" поможет найти и вернуть смартфон или планшет в случае утери или кражи. Сервис работает круглосуточно по всему миру, а плата за его использование составляет 50 копеек в месяц.

*На правах рекламы
СООО "Мобильные ТелеСистемы"
УНП 800013732