Все для зимнего гардероба. Магазин "Ткани и фурнитура" в Солигорске пополнил ассортимент новыми тканями

Выглядеть зимой красиво и не скучно можно. Для этого совсем не обязательно наматывать круги по торговым центрам в поисках одежды под зимний гардероб. Ее можно пошить. Тогда все будет сидеть идеально, в соответствии с особенностями твоей фигуры. К тому же поводов в декабре выглядеть шикарно много. Детские утренники, корпоративы, праздничные мероприятия, новогодняя ночь – лишь маленькая часть грядущих событий. После которых, лента инстаграма будет пестрить огромным количеством ярких постов.

Разумеется, ходить в одном и том же везде – не вариант. Хочется разнообразия. Магазин "Ткани и фурнитура" подготовился к твоему "хочу" и привез около сотни тканей на разные случаи.

В красивом образе важно все, начиная от верхней одежды. Именно для таких целей в магазин привезли ткани для пальто (варёная шерсть). Утонченность и элегантность.

p1

p2

Велюр, бархат, атлас, шелк, шифон, кружево – прекрасно подойдут для вечерних нарядов и повседневной одежды.

t1

t2

a1

Для одежды на каждый день и на выход, отлично себя проявит плательный трикотаж, футер и флис.

tr1

f1

И про деток не забыли. В магазине вы найдете все необходимое для создания особенных карнавальных костюмов.

k1

В магазине «Ткани и фурнитура» появилось новое направление - отдел бижутерии. Вашему взгляду открывается невероятное количество милых женскому сердцу украшений: заколки, резинки, гребни, обручи, броши, браслеты, ожерелья и многое другое.

z1

На фотографиях представлена лишь небольшая часть из ассортимента. Все ткани, фурнитуру и бижутерию можно посмотреть в группе - Магазин Ткани Солигорск. А лучше прийти и увидеть их в живую, потрогать, ощутить натуральный состав, плотность, фактуру, приложить к себе у зеркала и понять, подходит цвет к вашему типу внешности или нет.

ткани в солигорске

Магазин работает без выходных: пн-пт 10:00 - 19:00, сб-вс 10:00 - 17:00. Тел. +375 (29) 748 81 11.

Адрес: ул. Л.Комсомола 17 (ТЦ "Ландыш).

Группа ВК - Магазин ткани Солигорск Беларусь

*На правах рекламы
ИП Волчек А.Ю.
УНП191808007