Доступная математика. Выбираем зимний гардероб в магазине стоковой одежды "Карман"

Несколько месяцев назад в Солигорске появился магазин стоковой одежды "Карман". Прежде, чем рассказывать о нем, стоит разъяснить понятие "сток".

Стоковая одежда - это новая фирменная одежда прошлых сезонов, которая не нашла своего покупателя в европейских магазинах. Но может найти в магазине "Карман".

Весь товар, представленный в торговой точке, поступает прямиком из Европы. Если говорить конкретнее, то из Германии и Англии. Цена невероятно доступная.
Помимо стокового ассортимента, небольшой его процент занимает товар "секонд хенд".

1

Вся одежда аккуратно размещена на вешалках и разделена по ассортименту, что упрощает поиски.

В магазине "Карман" одеться может вся семья. Особое внимание уделено изделиям для детей (от 0 лет) и подростков. Размерный ряд большой и каждый сможет найти одежду на свой размер.
Ассортимент меняется вместе со временем года.

2

В магазине постоянно работает система скидок и еще действует масса выгодных предложений. С 14 по 25 декабря действует "Рождественская акция" - скидка 25% на весь ассортимент представленный в магазине.

Для подписчиков группы Вконтакте - пожизненная скидка 10%.
Подписывайтесь и следите за новостями.

3

4Обещанная ценовая математика: мужские качественные рубашки - до 30 руб, байки - от 20 руб, джинсы-дудочки - 25 руб, женские модные кофты и кардиганы - от 25 руб, блузки, майки - от 10 руб.
Приходите и выбирайте!
Адрес: ул. М . Горького 30 (здание "Двери")
Работаем с 10.00 до 19.00.
Выходной воскресенье.
Мы в Вконтакте.

 

*На правах рекламы
ИП Нефедов Александр Николаевич
УНП 600566429