Другого в городе не найдешь. Выбираем праздничное платье в магазине "Ti & Max"

Хорошо выглядеть стало повседневным правилом для большинства женщин. И если раньше красивые наряды надевали преимущественно для выхода в свет, то теперь вечерние платья выбирают для любого торжества. Новогодний вечер, выпускной бал, неформальная вечеринка, корпоратив, вечер в баре, празднование дня рождения в ресторане или свадьба - ни на одном из этих событий нельзя появиться без подходящего платья.

В гардеробе каждой женщины должно быть как вечернее, так и маленькое коктейльное платье. Ведь никогда не угадаешь, когда оно может понадобиться. А вдруг любимый пригласит на свидание в ресторан, или организуется встреча с друзьями, или на работе презентуют билеты на открытие театрального сезона! Особенно сейчас, когда на носу новогодние праздники, изысканный наряд как весьма кстати!

ti8

ti6

ti9

ti5

Вот тут и пригодится красивое вечернее платье или практичное коктейльное, которое легко можно замаскировать под повседневную одежду, накинув сверху джинсовую, кожаную куртку или болеро.

Магазин "Ti&Max" прекрасно понимает стремление милых дам подчеркивать свою стать и индивидуальность красивой одеждой, и предлагает большой выбор платьев, которые идеально подойдут для любого торжества. Модницы могут не переживать по поводу брендов или однотипных фасонов. Все модели - работа ведущих дизайнеров Италии, Дании….

ti10

И что самое важное, большинство моделей представлены в единственных экземплярах, что очень важно. Ведь на празднике вы должны чувствовать себя настоящей принцессой!

ti11

Так же магазин "Ti&Max" предлагает большой выбор одежды для детей и взрослых со скидками от 30 до 70%. Акция продлиться до конца года. Поспешите приобрести подарки своим близким, а так же себе любимым по приятным ценам!

ti2

ti1

ti3

ti4

ti12Адрес: ул. Ленина д.53 (около Дома Быта).
График работы: ежедневно 10:00-19:00 (без обеда).
Группы: Вконтакте, Инстаграм

 

 

 

 

* На правах рекламы (текст предоставлен рекламодателем)
ООО "Солиб"
УНП 690520832