И много-много сладостей. "Красный пищевик" подготовил праздничные наборы для детей и взрослых

Приближается долгожданный семейный праздник для многих из нас – Новый Год. Несомненно, он ассоциируется с чем-то уютным, добрым, мандариновым и обязательно сладким. Разнообразные вкусности сопровождают это событие во всех деталях, начиная от украшения елки, заканчивая милыми подарками.

Как правило, мы воспринимаем сладкие подарки в образе аляписто разукрашенной коробки, как на работе выдают, с традиционными "Аленками", "Рачками" и "Грильяжами", даже не задумываясь о том, что сладости можно преподносить не скучно, а очень даже интересно. "Красный пищевик" поразмыслил на эту тему и подготовил подарочные наборы всевозможного зефира.

Такой подарок прекрасно подойдет: родным, друзьям, коллегам, классному руководителю, воспитательнице в детском саду и др. Приобретать подарки могут, как физические, так и юридические лица. При покупке от 10 коробочек – скидка 10%.

1

2

879

А также здесь вам предложат интересные шоколадные авторские фигурки от "ChocoArt". В качестве доброго праздничного комплимента они идеальны. Даже кушать такую красоту жалко.

3

4

Где купить?

ул. Заслонова, 63А
Режим работы: с 9:00 до 20:00 без обеда и выходных.

ул. Л. Комсомола, 27А (рядом с м-ом "Народный")
Режим работы: с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных.

*На правах рекламы
ИП Чирская Е.А.
УНП 192675793