Улица М. Горького 11А – адрес, который вы будете произносить с гордостью

Как прекрасно жить в доме, который выделяется и привлекает своим видом, а также создан, чтобы дарит своим жильцам особую атмосферу, счастье, комфорт и уют.

Концепция жилого дома "Авангард" продумывалась до мелочей:

- входные группы и места общего пользования, оформленные в едином стиле с домом;

- современный импортный лифт и органайзеры в холле дома, которые будут вносить комфорт и хорошее настроение в повседневную жизнь жильцов;

- грамотно продуманные планировочные решения, просторные и наполненные светом комнаты, где нет бесполезных метров, где есть возможность для реализации интерьерных идей;

- благоустроенное придомовое пространство, где каждый найдет себе место для игр и отдыха.

Главными принципами проекта стали проверенные временем ценности жизни: современность, уникальность, максимальный комфорт, уют и безопасность.

avangard1

Над воплощением проекта трудились команды профессионалов, которые день за днем выстраивали воедино каждую деталь, создавая полную картину жилого дома "Авангард".

Сегодня мы с гордостью можем сказать, проект полностью реализовал свою задумку (что жилой дом "Авангард" полностью соответствует своей задумке). На улице М. Горького 11А возвышается яркий, стильный жилой дом. Последние штрихи и в скором времени Авангард начнет принимать своих жильцов, которые воодушевлены проектом и мечтают скорее окунуться в особую атмосферу дома, чтобы добавить в свою жизнь ярких красок, наполнить ее комфортом и уютом.

avangard2

Для ценителей прекрасного и для тех, кто воодушевился нашим домом у нас есть прекрасная новость. В наличии есть еще несколько 2-х и 3-комнатных квартир. Успейте приобрести свой кусочек счастья, чтобы с гордостью называть друзьям адрес своего дома.

г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А (здание Фотоцентра), 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22-12-83
8 (044) 529-59-27
Короткий номер для всех операторов 7999
avangard11a.by

* На правах рекламы
ООО "Квадрат-Групп"
УНП 191068058