В Слуцке открылся магазин женского белья "Новый Образ"

В магазине представлен широкий ассортимент модного и красивого нижнего белья для особых случаев и на каждый день.

Корректирующее-утягивающее белье, белье белоруско-литовского бренда SERMIJA (СЕРМИЯ), белье люкс качества от бренда ANABEL ARTO (Анабель Арто, Россия), Польского бренда KRIS LINE (Крис Лайн), Российского молодёжного бренда INFINITY Lingerie, и эротическая линейка INFINITY Purple, TRIBUNE (Трибуна, Россия), CHANTEMELY (Шантемели, Корея), Levante, Aveline by Milavitsa (Беларусь), Helena(Беларусь). Также в ассортименте халаты, пеньюары, сорочки, комплекты топ-шорты из кружева, шифона, шелка и вискозы. Уютные домашние комплекты от польского бренда PASSION. И многое другое. Есть крайние размеры!

1

Выбор порадует всех! Цены приятно удивят!

Ознакомиться с нашим ассортиментом и следить за новинками Вы можете на нашей страничке Instagram

В магазине, кроме популярных размеров, также представлены размеры, которые очень сложно найти. Белье, сорочки и халаты больших размеров. Для обладательниц пышных форм важно внимательно подойти к выбору нижнего белья, ведь неправильно подобранный бюстгальтер может негативно повлиять на здоровье и красоту вашего тела. В магазине “Новый Образ” Вас ждет грамотная консультация от специалиста и помощь в выборе размера. По многочисленным заявкам размерный ряд расширяется, и ожидается поступление дополнительных размеров.

kris

Большим спросом пользуется корректирующее-утягивающее белье. Есть трусы с высокой талией (несколько видов), утягивающие шорты, боди, боди с шортами, утягивающая грация (платье).

korrekcia1

Такое белье — незаменимая вещь в гардеробе, помогает сформировать изящные очертания фигуры. Такое белье помогает визуально подтянуть животик на 1−2 размера и даже увеличить грудь. Как правило корректирующее белье не имеет швов, а в некоторых моделях идут специальные вставки, и корректирующие пластины, которые только усиливают утягивающий эффект.

korrekcia2

Бренд Chantemely - белье отличного качества и по выгодным ценам. Широкий выбор комплектов 30-35 рублей. Push-up, без push-up, формованная чашка.
shantemeli

Белье превосходного качества от белоруско-литовского бренда SERMIJA (СЕРМИЯ).

Представлены:

- мягкая чашка(кружево)
- полудублированная чашка (в изделии паролоном продублирована нижняя часть, которая поддерживает грудь снизу и сбоку)
- формованая чашка с тройным делением (укрепляет нижнюю часть бюстгальтера и формирует грудь, приподнимая ее)А также уникальная модель бюстгальтера нового поколения, чашка с дышащим эффектом из материала "SPACER".

В основу чашки положена монофильная нить, создающая трехмерную структуру чашки, что обеспечивает ряд положительных свойств:

- комфорт и стабильный поддерживающий эффект;
- высокая воздухопроницаемость и гигроскопичность;
- лёгкость и упругость;
- формоустойчивость;
- светостойкость;
- быстрая сушка. ЕСТЬ КРАЙНИЕ РАЗМЕРЫ! 

sermia

Белье популярного молодежного бренда INFINITY, классические цвета и модная коллекция. Цена за бюст от 21р.

infinity

Уютные домашние комплекты, из натурального материала (вискоза), не только очень приятные к телу и практичные, но и безумно красивые. Сочетание нежных цветов и кружева, поможет Вам выглядеть на все 100 в любое время дня и ночи! Размеры M-L-XL. Удобный, свободный крой. Упаковка – красивая коробочка, отлично подходит для подарка.

pizhamy

Белье бренда Anabel Arto – премиум качество по доступным ценам. Anabel Arto очень популярная марка в Европе, Украине и России. Теперь и в Слуцке есть возможность примерить и купить великолепное дизайнерское белье.

anabel

anabe1l

Халаты, пеньюары, сорочки, комплекты топ-шорты от брендов BELWEISS и AVALS. РАЗМЕРЫ ОТ S ДО XXXXL !

halat

В ассортименте "Нового образа" комплекты нижнего белья, бюстгальтеры, трусики, трусики-string и —slip, бесшовное бельё, халаты из кружева, атласа, шифона, сорочки, эротическое бельё, пояса для чулок, красивая одежда для дома, купальники, бельё для спорта, итальянские колготки LEVANTE.
Что то уже померили и забрали, ждём Вас в магазине "Новый Образ", от нас - качественная консультация, помощь в подборе размера и хорошее настроение.
От Вас - не лениться и приехать ознакомиться с нашим ассортиментом.

Мы находимся в самом центре г. Слуцк ул. Ленина 118. Торговое помещение напротив остановки "Рынок" в сторону “Вокзала”. Рядом с магазином есть парковка!

Скидки на белье до 50%!
Режим работы: пн-пт: с 10.00 до 18.00, сб,вс: с 10.00 до 16.00. Мы в Инстаграм

kartA