Магазин, который ждали. Сеть "W&S" пришла в Солигорск

В октябре открылся еще один магазин атмосферных напитков WINE & SPIRITS, на этот раз в центре г. Солигорска на ул. Ленина, 35.

Чем же уникальна сеть WINE & SPIRITS ?

В первую очередь, это широкий ассортимент известных мировых брендов. Мы отбираем вина из лучших винодельческих регионов планеты. Привозим эксклюзивный для белорусского рынка крепкий алкоголь. Будьте уверены, что в магазине WINE & SPIRITS Вы найдете напитки со всех уголков мира, которые удовлетворят запрос самого требовательного покупателя. Кроме того, являясь импортером, сеть WINE & SPIRITS демонстрирует приемлемые цены на ассортимент.

454545Важным преимуществом специализированного магазина является профессиональная консультация. Каждый сотрудник WINE & SPIRITS – специалист высокого уровня, который постоянно совершенствует свои знания и навыки, проходя специализированное обучение. В магазине Вам помогут выбрать непосредственно то, что будет соответствовать личным предпочтениям и приятно удивит Ваших родных и друзей, для которых Вы выбирали подарок.

Хорошее настроение Вам будет гарантировано благодаря познавательному рассказу о напитках, высокому уровню обслуживания, а также оригинальному оформлению подарка. Большой ассортимент сопутствующих товаров, таких как барные аксессуары, бокалы для разных сортов вин и крепких напитков, а также тематическая литература для настоящих ценителей, шоколад и открытки ручной работы будут хорошо гармонировать как в композиции с крафтовым виски или культовым вином, так и с Подарочным сертификатом, который можно приобрести в случае затруднения с выбором, когда Вы не знаете вкуса одариваемого.

В магазине регулярно проходят тематические дегустации. Наши опытные кависты помогут всем, кто искренне увлечен удивительным миром алкогольных напитков, окунуться в атмосферу неповторимых вкусов и культуру их потребления.

Можете не сомневаться, что после посещения магазина WINE & SPIRITS у вас останется приятное послевкусие, и вы обязательно захотите сюда вернуться!

 Приглашаем всех жителей и гостей города на 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
6 ноября в 16:00
Для вас дегустация игристого, праздничное угощение и отличное настроение!

Ждем вас по адресу: ул. Ленина, 35. Время работы: ПН-ВС с 10:00 до 21:00.
Тел.: +375 (44) 778-02-31.

Сайт: wss.by
Instagram: ws.minsk
Facebook: winespiritsminsk

*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

* На правах рекламы
ЗАО "Акцент-Инвест"
УНП: 190934602