Торговая сеть "Радуга" подготовила ряд мероприятий и акций ко Дню Матери

Осень – период года, когда больше всего хочется уюта, тепла и заботы. А еще больше хочется все это кому-то отдавать, тогда частичка доброты остается в душе, согревая холодными вечерами. Торговая сеть "Радуга" решила присоединиться к такому настроению, подарив радость своим покупателям с помощью ряда трогательных мероприятий приуроченных Дню Матери.

Началось все с праздничной выставки. Детки разного возраста приносили в магазин фотографии и рисунки с поздравлениями к празднику, чтобы все все знали на сколько сильно они любят своих мамочек. На протяжении нескольких недель сотрудники "Радуги" собирали творческие работы, которые на данный момент красуются на стенах магазинов сети. Приходите и ищите себя.)

raduga 6

raduga 3

raduga 4

На этом приятности не закончились. Чтобы праздник мам прошел сладко, 12 и 13 октября на все торты собственного производства и весовые пирожные будет действовать скидка - 30%.

raduga 7

14 октября торговая сеть "Радуга" и рестораны "ТеремЪ" приглашают всех ребят и их родителей принять участие в творческих мастер-классах, посвященных Дню Матери. Вас ждут яркие эмоции, море позитива и прекрасная возможность сделать мамам памятный подарок своими руками.

raduga 1

Отмечайте праздник весело и радостно! Наш сайт: raduga100.by. Мы в соц сетях: Вконтакте

*На правах рекламы
ООО "Торговый дом "Радуга-Свет"
УНП: 690250459