Посмотрели, что внутри. Как мы в спорт-баре "VICTORY" блины расчленяли

Кто работает в офисе или на производстве, знает, что нормальный обед – колоссальная головная боль. Времени на все не хватает, готовить "ссобойки" и "тормозки" - за гранью способностей после тяжелого рабочего дня. Максимум на что хватает сил – это нарезать колбасы, хлеба, помидоров. Вечно кушать такой провиант невыносимо, тут на помощь приходит доставка еды. Котлеты с картохой, пиццы, шаурма и блины – чего только не предлагают в Солигорске на доставку. Но то, что кладут вам в блюдо, часто остается засекреченным, поэтому мы решили совместно со спорт-баром "VICTORY" повскрывать и посмотреть их блины изнутри, которые они отправляют на доставку.

С момента нашего последнего визита их изменили. Как нам рассказал повар заведения, гости оставляли свои предложения по блинам, их все услышали, учли и произвели модификацию по некоторым параметрам. Во-первых, поправили скрутку, теперь их удобно держать в руке. Во-вторых, скорректировали состав – масло и начинка не стекают, ставя под угрозу вашу одежду. В-третьих, взяли дышащую упаковку, с ее помощью блин комфортно держать, не обжигая руки.
На сегодняшний день в меню бара представлено 10 видов блинов. Кстати, с 1 по 10 октября действует скидка 50% на все блины. Акция на доставку не распространяется, а вот в баре ей можно легко воспользоваться.

Итак, поехали рассматривать. *цены на фото указаны без скидки

sport bar victory1sport bar victory2sport bar victory3sport bar victory4

После аппетитных фото, возможно, вам захотелось их попробовать, поэтому даем вам два способа, как можно это сделать:

1. Заказать домой, в офис или парк по номеру 7897. (велком, мтс, лайф). Доставка бесплатная, осуществляется от 9 рублей в чеке. График доставки: Вс – чт: 12:00 - 00:00, Пт-сб: 12:00 – 01:00.

2. Попробовать в баре в любой день и любое время по адресу ул. Ленина 25 (здание "Альфа-Банка"), кухня и зал работает круглосуточно.
Что еще нового и интересного есть в спорт-баре "VICTORY" смотрите в их паблике Вконтакте и Инстаграм.

sport bar victory6

*На правах рекламы
ООО "СТЭКВиктори"
УНП 190844070