Начало осени - не повод для грусти, ведь мы продлили лето!

Начало осеннего сезона значительно отражается на ускорении роста цен на недвижимость, но только не в жилом доме "Авангард". Ведь мы решили продлить лето!

Только в сентябре у вас есть прекрасная возможность по летним, жарким ценам успеть приобрести квартиру своей мечте. Где будет просторно и комфортно, где в уютной гостиной вы будете рады принимать друзей, где в светлой кухне за завтраком будет собираться большая семья или где вечером за чашечкой ароматного кофе вы будете зачитываться любимой книгой.

Авангардные квартиры придутся по вкусу даже самым взыскательным покупателям. Ведь планировки квартир продуманы до мелочей, где нет бесполезных площадей, где вы сможете воплотить свои любые даже самые смелые задумки и дизайнерские решения. Концепция всего жилого дома "Авангард" направлена на создание единого стиля и комфортной атмосферы для будущих жильцов, которая включает в себя:

  •  эффективно продуманную придомовую территорию с детскими площадками и зоной для отдыха;
  •  индивидуальный дизайн фасадов здания;
  • детальный подход к разработке мест общего пользования;
  • импортный лифт.

collage

А для владельцев 2-комнтаных квартир мы подготовили специальное предложение - бесплатный дизайн-проект, который можно полностью воплотить в своей квартире, взять идеи для будущего ремонта или взглянуть на свою квартиру с более функциональной и эстетично красивой стороны. Покупая квартиру своей мечты, вместе с визуализациями-картинками вы получаете детальный расчетный план с расстановкой мебели. Квартира в жилом доме "Авангард" - это островок уюта, гармонии и комфорта. Авангард – здесь живет счастье!

collage2

Успейте приобрести свой кусочек счастья!

Мы ждем вас в офисе отдела продаж по адресу:
г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22-12-83
8 (044) 529-59-27
Короткий номер для всех операторов 7999

*На правах рекламы
ООО "Квадрат-Групп"
УНП 191068058