Веревочный городок, квесты для детей, пейнтбол. Экскурсия по парку активного отдыха "Пандорум"

Несколько месяцев назад в Солигорске появился парк активного отдыха для всей семьи "Пандорум". Находится он вблизи зоны отдыха "Тихая заводь", среди красивого лесного массива, который огибает со всех сторон территорию развлекательных конструкций. Местный парк включает в себя: веревочный городок, площадку для пейнтбола и лазертага, троллей и скалодром.

Веревочный городок реализован в нескольких вариациях: для взрослых и детей. На каждой полосе препятствий есть несколько уровней сложности с равномерно расположенными этапами. Проект веревочного парка был сконструирован опытными специалистами, которые уже успешно ввели в эксплуатацию подобные конструкции в Минске и Москве. Степень сложности проходимости распределена с учетом нагрузок и своевременного отдыха. Высота препятствий варьируется от 2,5 до 3,5 метров - детская, от 3,5 до 5,5 - взрослая . На трассу допускаются посетители выше 120 см.

pandorum 47pandorum 45pandorum 44pandorum 6pandorum 23pandorum 7pandorum 4

Прежде, чем гости отправляются на веревочный маршрут, проводится инструктаж по технике безопасности, одевается профессиональное альпинистское снаряжение от компании "Vento" и объясняются ключевые правила пребывания в подобных парках. Главное, надеть комфортную одежду, не сковывающую движения, и спортивную обувь без каблука.

pandorum 31pandorum 40pandorum 26

После прохождения препятствий можно с ветерком прокатиться на 40-ка метровом троллее, испытать силу своих пальцев на скалодроме высотой 6,5 метров, поиграть в пейнтбол и лазертаг или просто пожарить шашлыки. Кстати говоря, гостям парка при необходимости предоставляется стол, мангал и дрова совершенно бесплатно. Пока родители уплетают шашлычки, детям будет чем заняться.

pandorum 39pandorum 35pandorum 18

"Пандорум" разработал увлекательную квест-игру "Остаться в живых" для детей в возрасте 10-13 лет. Множество испытаний, головоломок и заданий будет ждать их на территории всего парка. Основная задача: выбраться из коварного плена таинственного городка. Время программы - 4 часа.

pandorum 9pandorum 2pandorum 50

Когда мы готовили материал, не удержались и решили испытать все прелести активного отдыха не себе. Как это было, смотрите в нашем видеоролике.

Цены вы можете скачать Здесь. "Пандорум" и плюшки подготовил:

Имениннику +- неделя от дня рождения - БЕСПЛАТНО!
Приведи с собой 16 человек и играй БЕСПЛАТНО!
Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ беседку, где можете устраивать пикник, либо любые другие посиделки до 22:00, если количество отдыхающих в вашей компании превышает 8 человек.

Если вы организация и у вас больше 30 сотрудников, и все они жаждут нереально крутых командообразующих развлечений, которые повысят лидерские качества и моральный дух любого коллектива, то вы обратились по адресу. Для Вас у нас действуют очень приятные тарифы.

pandorum 22pandorum 32

Запись осуществляется по телефону: +375 (33) 363 35 42
График работы: ежедневно 11:00 - 20:00.
Соцсети: Вконтакте.