Перед вами стоит вопрос: купить 3-комнатную квартиру или 2-комнатную квартиру, но с бытовой техникой?

Зачем выбирать, если можно получить все и сразу: новую просторную квартиру и современный телевизор!

Весь август, покупая квартиру в новом, современном жилом доме "Авангард", вы получаете в подарок ТЕЛЕВИЗОР! В акции участвуют все квартиры. Именно сейчас у вас есть прекрасная возможность приобрести, уже понравившуюся вам квартиру с приятным бонусом. Продлится акция до 31.08.2018г.

Несмотря на привлекательную стоимость авангардных квартир, приобретение своего жилья требует немалых финансовых вложений. При этом нужно учитывать будущие траты на ремонт, обустройство квартиры, покупку мебели и техники. Мы уверены, что такой подарок, как современный телевизор, не только понравится вам и вашим близким, но и станет приятным дополнением к новой квартире.

06 avangard 1

Квартира в жилом доме "Авангард" - это новый уровень комфортной жизни. Продуманные планировки, раздельные санузлы, зал с эркерным окном, просторная кухня – все создано для того, чтобы дарить жильцам уют, гармонию и комфорт в собственной квартире.

Жилой дом "Авангард" создан по индивидуальному проекту, который включает в себя уникальный дизайн фасада, стильные входные группы и места общего пользования, овременную многофункциональную детскую площадку, комфортные зоны отдыха. Общая концепция дома прослеживается в каждой детали, которая создана с заботой о будущих жильцах.

06 avangard 2

В нашем офисе вы найдете всю информацию об условиях продажи, рассрочки и кредитования. С радостью ждем вас!

г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А (здание фотоцентра), 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22-12-83
         8 (044) 529-59-27
Короткий номер для всех операторов 7999
avangard11a.by

На правах рекламы*