Подготовка к школе в Детском центре "Лесенка"

На вопрос: "Нужна ли подготовка к школе?" ответ может быть только один — положительный. Да, нужна. Но в каком виде? Выбор у родителей большой.

Детский развивающий центр "Лесенка" приглашает детей 4-6 лет на курс "Подготовка к школе" (2 года до школы, 1 год до школы).

Цель наших занятий является развитие у ребенка интереса к знаниям, мы научим самостоятельно познавать мир, уметь слушать и выполнять задания.
Мы не пытается обучить ребенка школьной программе, а готовим его к ней. Мы закладываем базу знаний, с которой ребенок сможет легко обучаться в сильной школе или гимназии, но при этом не скучать на занятиях, так как знает всё заранее. Именно поэтому наши подготовительные занятия являются оптимальными для любого малыша.

рис 2

В программу обучения входит:

* Обучение чтению, письму.
* Математика (разные виды счета, сложение-вычитание, решение арифметических задач и многое другое).
* Развитие речи и ознакомление с окружающим миром.

lesenka13

* Развитие мелкой моторики, памяти и внимания.
* Психологическая подготовка к школе (целеустремленность, мотивация, успешность).

Занятия проходят в маленьких группах (6-7 человек), где педагогу легко уследить за порядком и уделить внимание каждому, оставляя свободу действий и общение.
На своих занятиях мы используем только лучшие дидактические материалы.

lesenka14

Мы всегда рады каждому ребенку! Наши педагоги сделают все, чтобы ваш ребенок пошел в школу с интересом, хорошо и с удовольствием учился, нашел друзей, был успешен в жизни!

Записаться на подготовку к школе можно по телефону: +375-29-661-15-88 (Viber), +375-33-352-62-03. Наш адрес: г. Солигорск, ул. Ленина, д. 17 (рядом с магазином "MART INN".

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм

*На правах рекламы
ЧУП по оказанию услуг "ДимЯр"
УНП 690722573