Поспи, полежи, прочувствуй: новый магазин "Гуд Найт" объявляет бесплатный тест-драйв матрасов

В Солигорске открылся фирменный отдел немецко-белорусской фабрики "Белабеддинг". За этим названием стоят отличительные черты двух стран: высокое качество и доступные цены.

В магазине "Гуд Найт" по адресу ул. Октябрьская, д. 43А можно полежать на любой кровати, прочувствовать любой матрас или подушку, или топпер.

- Что такое топпер?

- Топпер выглядит как невысокий матрас – 5-7 см. Его основное предназначение - выравнивать и смягчать (или делать более жесткой) спальную поверхность. Он идеален для использования на диване. Топперы фабрики "Белабеддинг" имеют разъемный чехол и возможность скручивания, что упрощает его хранение.

matras1

- Что такое правильный ортопедический матрас?

- Ортопедическим принято называть такой матрас, при котором ваш позвоночник располагается максимально ровно. Матрас надо подбирать индивидуально, так как большую роль играют вес и возраст человека. Фабрика "Белабеддинг" предлагает также матрасы для пар с большой разницей в весе, в которых используются специальные пружины, исключающие эффект гамака и волноотдачу.

matras2
- Что такое анатомические подушки?

- Это подушки из материала "MemoryFoam", которые поддерживают голову в правильном положении, уменьшая шейную и плечевую нагрузку. Возможно также избавление от храпа.
podushka

- Почему именно в Вашем магазине?

- Мы являемся фирменным магазином фабрики, что гарантирует качество продукции. Кроме того, мы предлагаем беспроцентную рассрочку до 12 месяцев, действуют специальные предложения для пенсионеров, молодоженов, новоселов и бесплатную доставку при покупке от 200 руб.

pryzhiny

- Что еще интересного Вы можете предложить?

- Очень популярны непромокаемые чехлы на матрасы . Сверху это хлопковый трикотаж, а снизу – специальная пропитка. Также в магазине представлены уникальные кровати, которые не имеют аналоги в Беларуси. Есть возможность приобрести воздушные одеяла со скидкой 20%.

chehol ch 47

Адрес магазина: г. Солигорск, ул. Октябрьская, д. 43А.
Телефоны: +375 (33) 610 03 16, +375 (29) 155 84 50
Сайты: goodnight.by, belabedding.by

*На правах рекламы