Вся правда о "трешках" Авангарда

У вас большая семья? Вы в поисках просторного жилья, где каждому будет удобно и комфортно? Трёхкомнатная квартира в новом жилом доме "Авангард" - идеальное решение для вашей семьи. В наших 3-х комнатных квартирах нет лишних, неиспользуемых площадей и метров, за которые тоже нужно платить. Предлагаем вам в этом убедиться!

Грамотно продуманные планировки квартир позволяют создать необходимый комфорт для каждого члена семьи. Изолированность комнат дарит вам спокойствие и уединение, не нарушая личного пространства.

В квартирах предусмотрен широкий коридор, который позволяет свободно перемещаться и не мешать друг другу, расставить все шкафы и поместить в них все свои вещи.

В большой гостиной с эркерным окном хватает места для всей семьи, а родственники с легкостью рассаживаются за праздничным столом. 

Авангард Солигорск

Наличие двух балконов предоставляет вам возможность увеличить пространство или воплотить интересные дизайнерские решения: сделать просторную столовую или объединить комнату с балконом, выделить при этом игровую или рабочую зону.

Подстраиваясь под семейные обстоятельства, вы можете менять функциональное назначение комнат. Кроме традиционных гостиной и спальни, третье помещение по вашему желанию станет кабинетом, детской, библиотекой или мастерской.

Продуманные пространственные решения позволяют вам выгодно расположить мебель, расставить детали интерьера, достичь максимальной функциональности и комфорта, реализовать все ваши дизайнерские идеи.

Авангард Солигорск

Можно было бы смело говорить, что наши квартиры состоят из одних достоинств. Но есть и один большой недостаток – в продаже осталось только пять 3-х комнатных квартир. Владельцы остальных уже ждут скорого окончания строительства дома, чтобы стать счастливыми новоселами.

Чтобы узнать еще больше о преимуществах квартиры в жилом доме "Авангард", а также о привлекательных для вас условиях покупки, кредитования, рассрочки, вы можете обратиться к нам в офис или позвонить по телефону, и мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы.

г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А (здание Фотоцентра), 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22-12-83
8 (044) 529-59-27
Короткий номер для всех операторов 7999
avangard11a.by

Авангард СолигорскАвангард Солигорск

*На правах рекламы
ООО "Квадрат-Групп"
УНП 191068058