Долгожданное открытие супермаркета "Радуга" г. Любань!

В минувшую субботу, 19 декабря, в городе Любань по адресу пер. Купаловский, 6 распахнул свои двери семейный супермаркет "Радуга"! Он стал 20-м в стране! Долгожданное открытие ждали все жители города. Общая площадь магазина - свыше тысячи квадратных метров, ассортимент - более 10 тысяч товаров.

На территории магазина открылся ресторан "Гудзон". Жизнь современного человека требует скорости. В течение дня стоит много задач, которые надо быстро выполнить, но никогда нельзя забывать про свое здоровье. Поэтому в данном объекте выделили зону для общественного питания.

Ресторан "Гудзон", рассчитан на молодую аудиторию, которая предпочитает кушать бургеры, куриные стрипсы, картошечку фри. Сладкоежки по достоинству оценят десерты: пончики, круассаны и пирожки, а согреться в холодную погоду помогут горячие напитки. Самые маленькие посетители также не останутся без внимания. Специально для детей можно приобрести набор "Gud Kids" с игрушкой.

радуга любань гудзон

Конечно, мы не забыли про тех, кто любит следить за своим здоровьем. Поэтому в магазине предусмотрена зона фуд-корта, где в ассортименте меню овощи, фрукты, а также блюда домашней кухни, Суши бар и Салат Бар. Любимые товары готовой кулинарии, мясные продукты, свежая ароматная выпечка и торты порадуют своими ценами.

радуга любань гудзон

Для наших постоянных покупателей разработана Бонусная Программа, которая позволяет накапливать Бонусы в супермаркете "Радуга" на свои следующие покупки и рассчитываться ими.

Приглашаем посетить новый семейный супермаркет "Радуга" и ресторан "Гудзон" по адресу г. Любань, пер. Купаловский, 6.

Торговая сеть "Радуга" - это сеть магазинов "Радуга", ресторанов "ТеремЪ" и "Гудзон", которые начали свою работу с 2004 года в г. Солигорск.

радуга любань гудзон

Объекты торговой сети "Радуга" расположены в Минской, Гомельской и Брестской областях. На данный момент торговая сеть "Радуга" насчитывает 20 супермаркетов и 14 ресторанов, в планах на ближайший год открыть еще несколько объектов.

На правах рекламы*