Загородный адрес. Частная ветеринарная клиника Солигорска переехала на новое место

Солигорчане о Солигорске - ваше мнение и точка зрения о новостных событиях, происходящих в городе.
ISTINNIK
читатель
читатель

Re: Загородный адрес. Частная ветеринарная клиника Солигорск

Сообщение ISTINNIK » 03 фев 2016 08:43

mgorki писал(а):
Sandman писал(а):Интересно, как с такими отзывами они ещё работают?

Много человек прочитало эти отзывы? В городе есть выбор?

К сожалению, я прочитал отзывы уже после второго посещения.
Очень жаль.

andreyyy
читатель
читатель

Re: Загородный адрес. Частная ветеринарная клиника Солигорска переехала на новое место

Сообщение andreyyy » 03 май 2016 15:46

Были во многих клиниках Минска,есть и плохие и хорошие,но ветклиники Солигорска "Чемпион "просто кошмар.Врач вообще не понимает своего дела,вплоть до того,что не умеет делать уколы,два раза ходили и два ужасных раза,иголка всегда остается в собаке.Вся информация,которой распологает врач-это блохи,собака чешется-блохи,у собаки красные уши-блохи,даже не спрашивает чем питается.Пришли на третий день после того как укусил клещ,даже не предложили сделать анализ на энцефалит,в то время как в городской клинике Солигопска сразу же сделали анализ и обнаружили.
Не советую эту клинику никому!

AlenaMany
читатель
читатель

Re: Загородный адрес. Частная ветеринарная клиника Солигорска переехала на новое место

Сообщение AlenaMany » 06 май 2016 01:57

Читаю комментарии и не понимаю, может тут о другом враче говорят? Пользуюсь услугами этой клиники с самого открытия. Врач всегда все толково объясняет, советует. Отлично провел операцию по удалению пупочной грыжи у собаки, даже шрама нету. И глаза обследовали и лечили, и уши. И узи там делали, и биохимический анализ. И прививки делаем только там. Всем довольны, все прекрасно. В отличие от нашей Солигорской ветстанции, где мне угробили двух животных (шиншиллу, потому что скорее всего просто не знают как их лечить - вкололи глюкозу и отправили домой, и кошку, которую лечили от одного, а по факту опухоль то оказалось раком, а не маститом).

Oksana-Varnava
читатель
читатель

Сообщение Oksana-Varnava » 04 сен 2017 07:54

сегодня в 7:23
Полный ужас ,если есть возможность,обращайтесь в другую ветклинику.Приехав на приём с больной кошкой с меня содрали кучу денег (у квалифицированных специалистов цены ниже ) ,диагноза никто никакого не смог поставить ,на вопрос можно ли спасити животное или лучше усыпить врач ответил попробуем вылечить ,сказал дадите кошке карвалол и все прекратиться ,на вопрос а если нет уверял что такого быть не может ,приехав домой все повторилось ,я кое-как дозвонилась ему а он уверял что это просто лекарство ещё не подействовало .Что это за врач который на приёме сидит и в википедии все смотрит . В итоге моя кошка богибла от боли и всю ночь мучалась .Таких врачей я ещё не видела ,лучше бы сразу сказал усыпить ,так нет же ,им лишь бы кучу денег содрать с человека .Полный трэш.

Вернуться в «Новости Солигорска»