Пожар в школе искусств. Идет расследование

Солигорчане о Солигорске - ваше мнение и точка зрения о новостных событиях, происходящих в городе.
Редакция
администратор
администратор

Пожар в школе искусств. Идет расследование

Сообщение Редакция » 17 апр 2017 10:20

Сегодня в 4.00 утра случился пожар в Солигорской детской школе искусств. Загорелся концертный зал. По информации, которую мы получили в школе, спасатели приехали через две минуты после вызова и сразу же потушили огонь. Никто не пострадал, остальные помещения здания целы. Идет расследование причины пожара. 

Отдел новостей "Электронного солигорска"
Читать новость на сайте...

Gvozdik
читатель
читатель

Re: Пожар в школе искусств. Идет расследование

Сообщение Gvozdik » 17 апр 2017 17:04

По непоттвержденной информации ущерб составил около 1 млн рублей.

Это. что сгорело больше чем на 500 000 долларов. Что-то многовато как то.

Stranger
читатель
читатель

Сообщение Stranger » 18 апр 2017 10:19

Обалдеть, у меня туда ребёнок ходит. Сейчас, наверное, начнутся добровольно-принудительные поборы с родителей учеников. :whistle: Полмиллиона баксов :lol:

ekarp
читатель
читатель

Сообщение ekarp » 18 апр 2017 12:30

Stranger писал(а):Обалдеть, у меня туда ребёнок ходит. Сейчас, наверное, начнутся добровольно-принудительные поборы с родителей учеников. :whistle: Полмиллиона баксов :lol:
А вы не сдавайте никаких денег!!!!! Вы вообще бы с таким отношением к школе и сложившейся ситуации ребеночка дома держали. Планшетик в руки и счастья Вам! А то вдруг вырастит целенаправленной личностью. Школа искусств как никак лидирующее место не только в РБ занимает, но и за пределами нашей страны. Да и дети оттуда выходят "звездные"- обладатели ГРАН-ПРИ, "Таленты Краіны". А главное, что просто -замечательные люди! Делайте выбор, родители!!!!
А насчет ущерба, так даже интересно, как ЭС смог посчитать убытки, если ещё и комиссии не было по ущербу. Очевидцы знают, что обсолютно ничего, кроме задней кулисы не сгорело. Но копоть по всему залу. Придется делать ремонт.

Gvozdik
читатель
читатель

Сообщение Gvozdik » 18 апр 2017 13:18

Stranger писал(а):Обалдеть, у меня туда ребёнок ходит. Сейчас, наверное, начнутся добровольно-принудительные поборы с родителей учеников. :whistle: Полмиллиона баксов :lol:

Будут требтвать, расскажите вот такой анекдот.

Директор спрашивает отца ребенка, поступившего в школу: - " Какую помощь Вы можете нам оказать?". - " Могу бесплатно провести прокурорскую проверку!!!"

Вернуться в «Новости Солигорска»