В Белоруссии предоставляют льготные кредиты на жилье

Мысли , события, комментарии.
kirk
пользователь
пользователь

Re: В Белоруссии предоставляют льготные кредиты на жилье

Сообщение kirk » 24 янв 2012 06:33

kirk написал:

Интересуйтесь.

Т.е. Вы спрашиваете (в хорошем смысле этого слова), я отвечаю.

Лёлик
мастер
мастер

Сообщение Лёлик » 24 янв 2012 06:38

kirk, ты не понял что это за чел????

kirk
пользователь
пользователь

Сообщение kirk » 24 янв 2012 06:40

Лёлик писал(а):kirk, ты не понял что это за чел????

Давно. Это Зимовский. Или его солигорский родственник. Или родственница.

mgorki
мастер
мастер

Сообщение mgorki » 24 янв 2012 06:42

kirk писал(а):
kirk написал:

Интересуйтесь.

Т.е. Вы спрашиваете (в хорошем смысле этого слова), я отвечаю.

Так я и так представляю как это все делается, кроме того как это все делается руками, на стройке. В свое время про это много писали. Тем более, что ПГС к финансам никакого отношения не имеет.

Лёлик
мастер
мастер

Сообщение Лёлик » 24 янв 2012 06:43

Не, с Зимовским я лично общался лет 10 назад, но не думаю, что он сильно изменился и я его не узнал бы :)

mgorki
мастер
мастер

Сообщение mgorki » 24 янв 2012 06:48

Лёлик писал(а):Не, с Зимовским я лично общался лет 10 назад, но не думаю, что он сильно изменился и я его не узнал бы :)

Теперь понятно, почему вы так всем тут, вдохновенно, лапшу про строительство вешаете.

mgorki
мастер
мастер

Сообщение mgorki » 24 янв 2012 07:10

kirk писал(а):

Чувствуется Ученик самого Зимовского в одиночку уже не справляется

kirk
пользователь
пользователь

Сообщение kirk » 25 янв 2012 04:01

mgorki писал(а):
kirk писал(а):

Чувствуется Ученик самого Зимовского в одиночку уже не справляется

Вы определитесь, Уважаемый, Вы родственница или ученик.
Сабж про льготные деньги , кста.

mgorki
мастер
мастер

Сообщение mgorki » 25 янв 2012 04:15

Так это я, лет 10 назад общался с Зимовским? И вы собрались отвечать за меня?

kirk
пользователь
пользователь

Сообщение kirk » 25 янв 2012 04:21

Так это я, лет 10 назад общался с Зимовским? И вы собрались отвечать за меня?

Нет, всё не так. Зимовский--это Вы. 10 лет назад (когда Вы ещё не перешли на тёмную сторону Силы) с Вами общался Лёлик, и с тех пор Вы считаете его своим учеником. Хотя он Вас слабо помнит. Робкие намёки на форуме не воспринимает. Пишите ему в личку!
Напоминаю: сабж--льготное кредитование жилья.

kirk
пользователь
пользователь

Сообщение kirk » 25 янв 2012 04:21

ёу камон

kirk
пользователь
пользователь

Сообщение kirk » 25 янв 2012 04:22

mgorki писал(а):
kirk писал(а):
mgorki писал(а):[quote="Лёлик"]я погнал с этого топика, с тобой неинтересно, ты несьвядомы в стройке))))) а троллить уметь надо, сынок)))

Ну вот и вы побежали. А я-то думал наконец-то встретил настоящего профессионала, который подробно разъяснит, мне тупому про строительство. Про то как работяги вкалывают от зари до зари. Не корысти ради, а токмо процветания родной страны. Как совестливые начальники отказываются от зарплаты. Как строительные конторы доводят до ума, за свои деньги, объекты заказчиков. Все таки вы человек знающий, с ПГС не то что я необразованная деревня. В пошлый то раз вы мне только про Дашкову указали. Но вот злобные дядьки из КГК...Но я так понимаю им очень далеко до вас.

Давайте я объясню Вам, "тупому", про строительство. Я ,конечно, не ПГС, но кое в чём разбираюсь. А то Вы, "необразованная деревня", токмо про Шылу и Окрестина и знаете. Только чур Зянона не упоминать и бенеэфом не ругацца!
Интересуйтесь.

Давайте. Потом еще комментарии Лелика почитаю.[/quote]

и

Так я и так представляю как это все делается, кроме того как это все делается руками, на стройке. В свое время про это много писали. Тем более, что ПГС к финансам никакого отношения не имеет.

28 минут между сообщениями, а расклады поменялись--уже всё знает сам. У вас там, на ИНОСМИ, коллектив авторов?

mgorki
мастер
мастер

Сообщение mgorki » 25 янв 2012 04:29

kirk писал(а):
mgorki писал(а):
kirk писал(а):[quote="mgorki"][quote="Лёлик"]я погнал с этого топика, с тобой неинтересно, ты несьвядомы в стройке))))) а троллить уметь надо, сынок)))

Ну вот и вы побежали. А я-то думал наконец-то встретил настоящего профессионала, который подробно разъяснит, мне тупому про строительство. Про то как работяги вкалывают от зари до зари. Не корысти ради, а токмо процветания родной страны. Как совестливые начальники отказываются от зарплаты. Как строительные конторы доводят до ума, за свои деньги, объекты заказчиков. Все таки вы человек знающий, с ПГС не то что я необразованная деревня. В пошлый то раз вы мне только про Дашкову указали. Но вот злобные дядьки из КГК...Но я так понимаю им очень далеко до вас.

Давайте я объясню Вам, "тупому", про строительство. Я ,конечно, не ПГС, но кое в чём разбираюсь. А то Вы, "необразованная деревня", токмо про Шылу и Окрестина и знаете. Только чур Зянона не упоминать и бенеэфом не ругацца!
Интересуйтесь.

Давайте. Потом еще комментарии Лелика почитаю.[/quote]

и

28 минут между сообщениями, а расклады поменялись--уже всё знает сам. У вас там, на ИНОСМИ, коллектив авторов?[/quote]
Я надеялся узнать подробности, которые не пишут в интернете. А как выяснилось один знакомый (ученик) Зимовского, - не смотря на наличие ПГС, - не справляется и ему на помощь готов прийти другой, но уже без ПГС. Я собирался сравнить комментарии и сделать выводы.

kirk
пользователь
пользователь

Сообщение kirk » 25 янв 2012 05:14

Надежды юношей питают.Вам ведь судя по старому профилю 14 лет. Есть все шансы поступить на СФ БНТУ через три года и , отучившись, узнать все подробности, "о которых не пишут в интернете". Расскажете приёмной комиссии о сьвядомых, Шыле, Зяноне, о Вашей пролетарской ненависти к ним, предъявите членский БРСМ. Должны взять. Может даже успеете в строительстве собора поучаствовать.
Льготное кредитование!

Лёлик
мастер
мастер

Сообщение Лёлик » 25 янв 2012 05:19

У тупых обычно на на 2-м курсе косяк со строймехом, а на 3-м курсе возникают большие проблемы с металлом и железобетоном)))))

mgorki
мастер
мастер

Сообщение mgorki » 25 янв 2012 06:02

kirk писал(а):Надежды юношей питают.Вам ведь судя по старому профилю 14 лет. Есть все шансы поступить на СФ БНТУ через три года и , отучившись, узнать все подробности, "о которых не пишут в интернете". Расскажете приёмной комиссии о сьвядомых, Шыле, Зяноне, о Вашей пролетарской ненависти к ним, предъявите членский БРСМ. Должны взять. Может даже успеете в строительстве собора поучаствовать.
Льготное кредитование!

Вы еще Сашу Козулина забыли. А его знавал, когда он не баленский процесс толкал, а следил за тем, чтобы советико студенто были облико морале. С Зянонам я как-то общался в конце 80-х и он меня произвел в старлеи КГБ. Другого ответа у него на мой вопрос не нашлось. Через некоторое время выяснилось, что в зале полным полно кэгэбэшников. Судя по информации которую постоянно публикует Волобуев или вся администрация Солигорского района стоит на учете в ПНД, или Шилы. Второе более вероятно, так как в первом случае раздули бы несусветный скандал. КГК постоянно публикует информацию о том, что сметы на строительстве завышаются в разы. И судя по всему ловят за руку далеко не всех. Я жаждал услышать от двух таких профессионалов, как вы с Леликом, что это не так. Что вы приведете неоспоримые доказательства того, что это все наглая ложь и провокации. Кроме аргумента, что вы оба знаете Зимовского ничего другого вы не привели. Я рад за вас. К сожалению я его не знаю. Судя по вашим возмущенным постам, на строительство собора вас так и не взяли, хотя вы предъявляли членский билет. БРСМ Ну что я могу вам сказать. Работайте лучше и вас возьмут на строительство собора. Тогда сможете достроить дом и без льготного кредита.

mgorki
мастер
мастер

Сообщение mgorki » 25 янв 2012 06:04

Лёлик писал(а):У тупых обычно на на 2-м курсе косяк со строймехом, а на 3-м курсе возникают большие проблемы с металлом и железобетоном)))))

Сочувствую...

kirk
пользователь
пользователь

Сообщение kirk » 25 янв 2012 06:42

mgorki писал(а):
kirk писал(а):Надежды юношей питают.Вам ведь судя по старому профилю 14 лет. Есть все шансы поступить на СФ БНТУ через три года и , отучившись, узнать все подробности, "о которых не пишут в интернете". Расскажете приёмной комиссии о сьвядомых, Шыле, Зяноне, о Вашей пролетарской ненависти к ним, предъявите членский БРСМ. Должны взять. Может даже успеете в строительстве собора поучаствовать.
Льготное кредитование!

Вы еще Сашу Козулина забыли. А его знавал, когда он не баленский процесс толкал, а следил за тем, чтобы советико студенто были облико морале. С Зянонам я как-то общался в конце 80-х и он меня произвел в старлеи КГБ. Другого ответа у него на мой вопрос не нашлось. Через некоторое время выяснилось, что в зале полным полно кэгэбэшников. Судя по информации которую постоянно публикует Волобуев или вся администрация Солигорского района стоит на учете в ПНД, или Шилы. Второе более вероятно, так как в первом случае раздули бы несусветный скандал. КГК постоянно публикует информацию о том, что сметы на строительстве завышаются в разы. И судя по всему ловят за руку далеко не всех. Я жаждал услышать от двух таких профессионалов, как вы с Леликом, что это не так. Что вы приведете неоспоримые доказательства того, что это все наглая ложь и провокации. Кроме аргумента, что вы оба знаете Зимовского ничего другого вы не привели. Я рад за вас. К сожалению я его не знаю. Судя по вашим возмущенным постам, на строительство собора вас так и не взяли, хотя вы предъявляли членский билет. БРСМ Ну что я могу вам сказать. Работайте лучше и вас возьмут на строительство собора. Тогда сможете достроить дом и без льготного кредита.

Ну вот, вот. Всё получится! Первая часть билета --великолепно! Шылу упомянули, про Зянона рассказали подробно, на дополнительный вопрос про Козулина ответили. Предметом владеете досконально.
Со 2й частью не очень--как-то вяло, не по теме.
Но в целом, если сделать скидку на рабоче-крестьянское происхождение, должны взять. Хотя родство с Зимовским может помешать.
И тогда, в процессе обучения, Вы узнаете подробности, которых так жаждете. Узнаете о том, что подрядчики (это те,которые непосредственно строят) не пишут смет---этим занимаются специально обученные люди в специально созданных заведениях (проектных институтах) -- и соответственно влиять на завышение объёмов могут весма ограниченным количеством способов, каждый из которых геморроидальнее другого.
ЗЫ: И когда это в последний раз лейтенант RUL опускался до чтения отчётов КГК?

mgorki
мастер
мастер

Сообщение mgorki » 25 янв 2012 06:55

kirk писал(а): Хотя родство с Зимовским может помешать.

А как вам может помешать ваше родство с Зимовским?

И тогда, в процессе обучения, Вы узнаете подробности, которых так жаждете. Узнаете о том, что подрядчики (это те,которые непосредственно строят) не пишут смет---этим занимаются специально обученные люди в специально созданных заведениях (проектных институтах) -- и соответственно влиять на завышение объёмов могут весма ограниченным количеством способов, каждый из которых геморроидальнее другого.

Вот видите кое в чем мы с вами разобрались. Судя по тому как часто это происходит это не так уж и гемороидально. Осталось только разобраться с воровством на стройплощадке. Надеюсь и тут вы поделитесь опытом.

ЗЫ: И когда это в последний раз лейтенант RUL опускался до чтения отчётов КГК?

Новостные ленты только этим и пестрят.

Ну вот, вот. Всё получится! Первая часть билета --великолепно! Шылу упомянули, про Зянона рассказали подробно, на дополнительный вопрос про Козулина ответили. Предметом владеете досконально.

. А ведь всего-то навсего я внимательно читаю ваши опусы.

kirk
пользователь
пользователь

Сообщение kirk » 25 янв 2012 07:06

Первая и последняя строчки --не Ваш уровень. Общаться по схеме "дурак-сам дурак"--прерогатива имао. Про уровень я без иронии.
Сегодня было весело. Давайте закругляться.

Льготное кредитование!

Вернуться в «Беларусь день за днем»