Выбирай на вкус! В Солигорске стартовал "Парад ёлок-2017"

С 24 декабря 2016 года по 15 января 2017 года оригинальные и необычные ёлки от предприятий и организаций Солигорского района украсили Парк четырёх стихий в рамках конкурса "Парад ёлок-2017" к радости проходящих здесь детей и взрослых.

Лучшую композицию с участием хвойной красавицы выберут с помощью народного голосования.Интерактивное голосование будет проходить на сайте ГУ «Редакция газеты «Шахцёр». Победители конкурса определяются по наибольшему количеству набранных баллов. Награждение победителей состоится 17 января 2017 года.

А пока каждый желающий может своими глазами оценить оригинальность необычных новогодних красавиц, сделанных из самых разных материалов (и даже из картошки и морковки, например) и светящихся по вечерам. Для этого стоит всего лишь прогуляться по Парку Четырех стихий, а заодно и фотоаппарат с собой прихватить. Мы это уже сделали. 

Парад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок СолигорскПарад Елок Солигорск
Елка Солигорскновогодние елки Солигорск
Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Эмилия Баранова и Никита Богушевич