Новый год в Солигорске

РУП "Белпочта" установило режим работы объектов почтовой связи 1 и 2 января 2018 года.

Подробнее...

В период новогодних и рождественских праздников многие торговые объекты и заведения общепита в Солигорске изменят режим работы. Предлагаем вам узнать график работы некоторых солигорских магазинов и кафе в праздничные дни.

Подробнее...

Как создать праздничное настроение в доме, чтобы Новый год пришел поскорее? Правильное решение найдется в "Короне"! С 26 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. во всех магазинах сети спешите приобрести новогодние товары и украшения со скидкой до 30%!

Подробнее...

Правительством принято решение о переносе рабочих дней в 2018 году. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 29 ноября 2017 года №903, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Подробнее...

Традиционное шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей прошло в Солигорске 16 декабря. Участникам новогоднего парада пришлось шагать под проливным дождем. Как это было - в нашем репортаже.

Подробнее...

16 декабря на Центральной площади состоится районный смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек "Ёлка-фест-2018".

Подробнее...

Ежедневно размещая десятки статей на портале, постепенно приходит ощущение, что становишься экспертом во всех областях, начиная от стройки, заканчивая маникюром для собак. Но есть одна из немногих тем, которая нами еще не раскрыта, - астрология и гороскоп.

Подробнее...

Заместитель директора Старобинского лесхоза Ольга Бань рассказала нам о предстоящей продаже новогодних деревьев. Их можно будет купить во всех лесничествах и на специальных ёлочных базарах по цене от 6 до 12 рублей.

Подробнее...

22 и 23 декабря в Солигорской детской школе искусств дети и взрослые смогут увидеть новогоднюю музыкальную историю.

Подробнее...

Готовь сани летом, а лук (не растение) продумывай в начале декабря. Именно с этой мыслью в голове мы решили создать статью про новогодний образ.

Подробнее...

В Солигорске на площади уже второй день ведутся работы по установке главной новогодней ёлки района. 

Подробнее...

Новый год наступит почти через месяц, но готовиться к нему нужно начинать уже сейчас. Первым выходом в свет будет новогодняя корпоративная вечеринка с коллегами – идеальный повод узнать их получше и увидеть их в непривычной обстановке.

Подробнее...

С 15 декабря 2017 года по 12 января 2018 года на Солигорщине вновь пройдет конкурс "Парад Ёлок", сообщается на сайте Солигорского райисполкома.

Подробнее...

Все мы знаем, что готовиться к новогодним праздникам нужно заранее. Пора прекратить покупать "остатки", пришло время покупать красивые и достойные сладкие подарки! С вкусными, а главное свежими конфетами. Поэтому уже сейчас заказывайте сладкий подарок своим близким на Конфета.бел

Подробнее...

С 20 ноября по 6 января в Солигорском районе проходит благотворительная акция "Стань волшебником - подари детям праздник". Её организует Солигорское отделение БРО "Дети в беде". Любой желающий или группа желающих может купить и передать подарок для онкобольного ребёнка. Подробнее об акции нам рассказала председатель Солигорского отделения БРО "Дети в беде" Инна Курс.

Подробнее...